Ошкош 2021 взгляд изнутри

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Да ничего себе. На улице бушует шторм и находятся очень преочень веселые ребятки которые прям сейчас ведут сво репортажи с поляны ОШКОША . Нам повезло Мы в тепле и в доме где сухо. Мы - это Я - Андрей и мой коллега который ко мне наконец то присоединился - Андрей. Два Андрея . Так мы себя теперь и будем величать Андрей Б и Андрей В (АБ и АВ)

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Действительно все здесь прикольно. Я не ожидал ничего подобного и признаться сам удивлен всем увиденным Ну вот хотя бы этим событием из разряда супер событий которые не каждый раз увидиш Полет с человеком на борту БлэкФлай

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Не думаю что многие из нас знают чем занимаются два брата Майк и Марк Патеи. Кроме того что они строят и летают на совершнно чудовищных самолетах невообразимой конструкции. Бизнес который они себе придумали и запустили где то там в Юте (не помню точно где это в общем где то в местной сибири или точнее на Диком Западе) называется Best Tugs.

Fully Electric - Computer Optimized Aircraft Tugs

Это тягачи для самолетов И вот презентация Майка которая сегодня (н у точнее вчера) представлена была о новой электрокаре под названием Сиерра

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
На вечерние представленя я не ходил еще нииразу. Говорят самое отото. Но по честному день на палящем солнце в кругу сотен людей самой разной языковой акцентности выматывает до непотребности. Прихожу домой в коечку и спать

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А это мы Андрей Б впереди (мальчонка не маленький Чуть ли не на голову выше меня а я так себе средних 180 см на минуточку) и я уселись в свеже сваренный фкизеляж SpaceWalker XL должны поместться все мальчуганы нашего поколения

ABAV_00.jpg
 
Вверх