Остекление: На самолёты,планеры и вертолёты !

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Да я свои потолки на ЯК-18т у автора ветки  допроситься никак не могу ,отправленные еще в начале июня....
...ни автора ни потолков....
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
Со справедливой критикой соглашаюсь. Более того,
критика даёт человеку осмыслить свои ошибки, просчёты
и сделать корректировку действий и работы в лучшую сторону.
Работа идёт применительно к пословице."Работа и труд,
всё перетрут". Приношу свои извинения к заказчикам,кому должен был сдать заказы.Сейчас эти заказы до-выполняютсяю и будут им переданы в изделиях. Я, информировал своих заказчиков о некоторых трудных моментах. Очень им благодарен за понимание. Смею надеяться, что качество работы даст мне возможность дальше продолжать работы в изготовлении остеклений.  Понимаю, что нужно время для того,чтобы заиметь доверие от заказчиков. Поэтому работаю, работаю и работаю. Многие пытаються дозвониться мне на телефон, но не всегда бываю доступен поэтому, тоже приношу свои извинения.
                            С уважением Александр.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Всегда отличался умением по...ить. То у него одно, то второе. И все так красиво, убедительно! А работают на самом деле другие люди. Он только заказы собирает, ну может помогает им чуть чуть. Осторожно!
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Закончился 2010 год, начался 2011-й надо показать, что было сделано в ушедшем году. Попытаюсь прикрепить несколько фотографий из моих работ.
1. Остекление для самолёта СН-601
 

Вложения

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
дальше... остекление для другого самолёта без определения марки просто спортивно-пилотажный размерность изготовленного остекления в длину 1900мм ширина 1200мм
длина по задней дуге примыкания к гаргроту фюзеляжа с технологическим запасом 2300мм... Смотрите если есть вопросы задавайте, критикуйте...
 

Вложения

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Так что там со лбом на ЯК-18т ?
Пришло время заняться ?Или все опять слова.....слова....
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Будет и лобовое, всему своё время!. Вот только есть разные мнения владельцев Як-18Т, что через это красивое лобовое стекло трудно будет видеть, если вдруг произойдёт забрызгивание маслом в полёте, как тогда садить самолёт на ВПП ?, такие случаи уже были. На старом остеклении можно хоть, как то через боковую форточку стереть масло, чтобы хоть было видно...
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Да через эту форточку из салона  вы в жизни ни чего не вытрете,тем более сажая самолет.....
Речь может идти только об открытии этой форточки и контролировать приближение земли на выдерживании через открытое окошко....
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Да вы не тему поднимайте ,а стекло делайте...если действительно что-нибудь можете...
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Как только сделаю замену остекления на Zlin-42М по типу
Zlin-142-го, вот тогда Тэшочный цельный лобовик буду делать, если он будет кому то нужен.
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Вот ещё одно остекление-тандем изготавливал, размеры: 3.0м х 0.9м х 0.5м в самой высокой части. Толщина применяемого материала оргстекло 4мм. При выдувании (растяжке)общая толщина получилась около 2.8мм по кромке изгиба 3.8мм .
 

Вложения

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
FFA! Остекление такого вида при наличии материала и тех. оснастки за два дня. А вообще надо обговаривать все условия изготовления заказа.
 
Вверх