От нас ушел Виктор Андреевич Калюта

В Уральском авиационном сообществе невосполнимая утрата. Сегодня ушел из жизни наш товарищ коструктор и пилот от бога Калюта Виктор Андреевич. Постоянный участник нашего форума.

Screenshot_20230109-123048_WhatsApp.jpg
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Мои соболезнования... Следил за веткой. Очень жаль...
 

angar138

Я полетел!!!
Очень сожалею.Большая утрата для родных и для форума.Задавал ему очень много вопросов и всегда были ответы.Невосполнимая потеря.Скорблю
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Большая потеря для нашего сообщества. Виктор Андреевич был образцом творческой Личности даже для тех, с кем не был знаком лично.
Соболезнования родственникам и друзьям.
 
Блин как жалко!Классный мужик всегда с юмором свою ветку вел.Чибис еще в детстве разглядывал в Моделисте, западал в душу.Трудолюбию по строительству самоделок не занимать.А сколько еще планов было.Не давно же только испытал очередной самолет.Вечного полета....
 

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Да, с юмором, всегда доброжелательный. А какие писал лирические отступления о полётах! О пилотах! О самолётах! ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Новость очень печальная.Лично не был знаком, но часто переписывались, общались.................
Радовался его целеустремлению, любви к Авиации, отличному самодельщику и пилоту.Царствие Небесное..................
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Эх КВА, столько планов ещё, как же так...
Соболезнование родным и близким.
Прям очень жалко, очень грамотный авиатор.
 
Вверх