Отделка обтекателя МДП внутри

Откуда
Миасс
Господа, приобрел новый обтекатель для дельтика. Хочется как-то облагородить внутреннюю его сторону. Сейчас там отчетливо видна стеклорогожа.  Прошлый по дурости обклеил карпетом, было красиво, дня 2 ;D  Пылезборник просто ;D
Чем бы таким намазюкать чтоб и ножками не сильно вышеркать и помыть можно было бы без проблем, ну и глазам приятнее?

С Наступающим всех!
 

deltaniks.

Я люблю дельталёты!
Сначала тоже хотел зашить покрытием, но потом подумал и покрасил. Пыль не задерживается - сдувается, легко моется. И подкрасить не проблема.
 

Вложения

greis

летаем вместе
Откуда
белоруссия
Если есть желание летать далеко, то возникает вопрос куда положить чехлы,что-то с инструмента,документы.
стоит сделать вдоль бортов внутренние сумки с объемом и определенные удобство доставляет площадка(пол):пассажиру есть куда поставить ноги,стоит попробовать
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Могу порекомендовать антигравийное покрытие (то что обычно наносится на пороги авто под дверями, пупырчатое такое). Оно бывает обычно трёх цветов, белого, черного и светло-серого, как в аэрозольной упаковке, так и в баллонах под специальный пистолет (рублей 200-250 стоит в любом приличном автомалярном отделе ) Покрытие прекрасно скрывает некрасивую текстуру стекломатов, кроме того получается как-бы резинопластиковая нескользячка в случае мокрого пола, причём достаточно износоустойчивая.
  Ну и совершенно сбивает зрительное восприятие всяких неидеальных поверхностей конечно нанесение разбрызгиванием точек синей, чёрной и белой краски размером от 0.5 до 2мм. на серую основную краску. Этот способ используется как правило для внутренней окраски кабин стеклопластиковых планеров.
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
красил внутри обтекатель резиновой черной краской на водной основе.. укрываемость(супер) в один слой дает матовое покрытие , после высыхания визуально гасит все неровности подложки, при подкраске в дальнейшем не дает накладывания и перекрытия слоев, моется просто губкой с водой. попробуйте.
 
Вверх