Отдых в Гаграх, Пицунде - и скромно, и со вкусом, и ни в чем себе не отказывая

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Отдых в отелях и частном секторе в Гаграх, Пицунде, Гудауте, Новом Афоне, Сухуме и и тд., начиная от 20$ в сутки. Экскурсии по городам Абхазии и достопримечательностям: оз. Рица; Новоафонские пещеры; Сухумский ботанический сад. Посещение святых мест: Новоафонский монастырь апостола Симона Канонита, храмы Пицундский, Каманы, Илори.
Есть лечебный минеральный источник "Авадхара". Сероводородные целебные ванны в Гаграх и поселке Приморский.
Для любителей - рыбалка и охота.
Для экстремалов - походы в горы, полеты на параплане, дельталете и реактивном L-39, а также дайвинг, рафтинг и многое другое.
Экологически чистый регион с тропическим воздухом, морем и вином!
Фирма Инвест-Авиа
invest-avia1 - скайп
invest-avia@mail.ru
Телефоны: +79286657424  и +79409939600
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Джамал прислал:1) берег 2) бывшая дача Горбачева в 7 км от меня в Мюссерском заповеднике  3) на подлете к Пицунде.
Если есть желающие отдохнуть там, то вот для связи:
Хагба Джамал    invest-avia(@)mail.ru
invest-avia1  - скайп Джамала
 

Вложения

Набери в поиске: Пицунда пансионат "Самшитовая роща" ваще класс!!!
Я там летал"! слов нет! и ездил... по Абхазии накатал более 3000км. красиво, здорово! время надо, и не сидеть на попе ровно... , а исходя из этого
время надо, и не сидеть на попе ровно
везде можно найти красивое и здоровское..., просто нужно время чтоб остановиться и увидеть...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Съездил кто-то? Поделитесь.
Очень понравилось, только обхазы видимо по теме нынешнего времени тоже научились лохотронить, то вино подсунут некондиционное, то ещё какой зихер, одно понял, кушать и пить нужно у того где живёшь, дорожные перекусы с пробами вина на экскурсиях дорого обходяться, наша гостиница(частная человек 20-25) 2 дня лечилась от диареи и головной боли, считай 2дня отдыха минус. А так народ очень учтивый, дружелюбный и вежливый. Море, воздух араматный, чача классная, мой сосед по комнате каждый день напивался до автопилота, а утром вставал как ребенок :) Но шашлык я ел нормальный по дороге, только в ростовской области недолеко от поворота на Гуково(Зверево) как и 10 лет назад, видимо ростовские лучше соображают в этом
 

GEFEST140180

Я люблю строить самолеты!
отдыхал в Гаграх в июле. кишечная палочка там везде.за сутки проходит. а так отдых хороший,питаться лучше там где живешь,вино на улице лучше не покупать.жили в 200 метрах от моря в старых гаграх (переулок ГАИ- остановка стадион). могу скинуть адрес если кто хочет.
 
Туда по загранпарту или как?
для Россиян достаточно внутреннего.
кишечная палочка там везде.за сутки проходит.
ни разу за 6 лет не коснулось, ни меня ни детей. проблемы возникают только когда наглотаются морской воды...
возразить нечего, хотя в этом году был в Нижней Эшере
питаться лучше там где живешь
в Гагре питался в кафешках на набережной, нормально и по ценам и по качеству. в ущелье за Пицундой, где дорога уходит от моря в горы, кафе Ручеёк, каждый год специально, хотя бы раз туда заезжаю.
в Гагре, в прошлый раз, останавливался на Ленина 77. частный сектор, принимают не более 3-х семей, потому тихо и уютно, своя чача 300руб/литр, своё вино, без сахара, на любителя.
в Сухуме, Эшере, и на всех эксурсионных маршрутах чача от 200/0,5.

о главном: в Пицунде, с полосы у оз. Инкит производятся полёты. в наличии дельталёт 100руб/мин. и самолёт трёхместный...
был совсем отдохнув от проделанной дороги (2500км) с пилотом самолёта пообщался, но имя и откуда, вспомнить не могу.
Летают официально. со связью. у дельта регистрация абхазская, пилот Вячяслав Хромых. Самолёт Российский, с 914-м  :-[
 
Появился нормальный официальный сайт г. Гагра http://abkhazia.travel/info , информация о стране, маршрутах, питании, размещении, транспорте.

ну и так к слову о ценах... жил семьёй 4 чел. автомобиль ставил во дворе, выход к морю через калитку из сада. отдал за 12 дней -12 тыс руб. питание на 4-х от 450 (с чачей) в кафе в Н.Эшере.

перемены в стране, по сравнению с прошлыми годами - заметные.
 
Вверх