Открытый чемпионат Крыма СЛА-мото 2015.

Михаил Овчинников

Чистого мирного неба всем живым существам!
Открытый Чемпионат Крыма СЛА- мото 2015
Во имя Мира на Земле! Пусть чистое небо соединит всех людей!
Дорогие друзья пилоты, приглашаю вас поучаствовать в Открытом чемпионате. Узнать подробности и скачать положение о Чемпионате можно здесь: http://mihail-ovchinnikov.com/2015/02/23/chempionat-kryma-sla-2015/
Всем доброго здравия и чистого неба!
Пишите на почту или звоните по телефонам.

Прошу эту информацию распространить на своих интернет ресурсах. Благодарю! Добра!
 
В связи с тем, что участникам выдаются при регистрации именные пайты (тёплые кофты - на спине Фамилия, Имя, на груди - лого ЧК и должность - пилот, штурман, судья) просьба по возможности заранее присылать хотя бы предварительные данные  - потом не обижайтесь - получите просто пайту, а кто-то - именную.
Карты (генштабовские, 1 км) можно скачать на ресурсе Чемпионата: www.aerocrimea.info

С уважением, Владимир Коваль.
 
Добавлю информацию.
Проживание участников - в частном пансионате в Евпатории, питание как в пансионате, так и на площадке. Интернет проводной только в пансионате, на площадке - только мобильный МТС рус.
Комплект карт района полётов на бумажных носителях выдаются пилотам при регистрации.
На сегодняшний день заявилось семь бортов (самолёты, дельталёты).
Официально Чемпионат проводится впервые за крайние 20 лет, вероятно, поэтому к нему проявили интерес несколько спонсоров. Вопрс финансирования зависит от количества участников. Где-то так.
Будем стараться свести к минимуму расходы участников за счёт заинтересованных лиц.
 
Заявлены местные.
Из Краснодара от владельца автожира пришло висьмо с вопросом по проведению. Вроде, ответил в полном объёме.
Он однозначного ответа не дал.
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
На сегодняшний день заявилось семь бортов
Все местные или есть кто-то с "большой земли"?  
Мужики! Надо поддержать.
В память Владимира Ивановича Забавы.
Первый СЛАшный чемпионат (первенство) был им организован в Крыму на Карагозе в 1988 году.
Я до сих пор помню его сакраментальную фразу и указующий жест рукой после окончания предполетного брифинга: "Товарищи! Взлетаем сюда, а летим туда". Лётная квалификация многих "пилотов" была очень сомнительной. ;D Некоторые, после потери ориентировки, сложив крыло после посадки, путем опроса местных  жителей, определялись со своим местоположением и, чтобы больше не рисковать, приезжали на аэродром по дорожным указателям.
 
Спасибо за хорошие слова!
Если этому Чемпионату быть, то назовём его памяти Владимира Ивановича Забавы.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Очень хорошая затея! 8 лет назад по приглашению Володи Коваля полетали в западном Крыму как раз в местах проведения Чемпионата-2015. Вся прелесть крымских полётов - в близости моря.
Посмотрите 4-серийный фильм, снятый тогда Володей, чтобы знать, что ждёт участников.

Здесь 1-я серия.
https://www.youtube.com/watch?v=jQgAPlzn1s4
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Этого слова не должно быть!

Посмотрите ..., что ждёт участников.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&biw=1152&bih=773&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=iCkJVbOcEcvcarydgPgI&ved=0CBsQsAQ
 
Всё же, больше так:
https://www.youtube.com/watch?v=b5ZlDIUIo20
и вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=_LXIHaQ0qi8
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
А севастопольский Мускат белый будет? Высоко ценю.

Володя (aerocrimea), не помешало бы пройтись с камерой по Табаско и по его укромным уголкам с комментариями, чтобы пилоты представили себе, что и как. Насколько я знаю, очень многие российские пилоты мечтают полетать в Крыму.
Начать знакомство с этим благодатным местом можно в "Планете Земля".
 
Вадим Васильевич, для Вас - Мускат белый севастопольский, проживание, питание - будет и бесплатно. Только приезжайте!
Даната и всю свою бригаду собирайте - для Вашей команды славного Донбасса - так же проживание и питание - бесплатно. Вы меня знаете.

С уважением, В.К.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Ну, Володя, ты разошёлся! Спасибо. Всем расскажу. Хотелось бы также и непосредственно повидать пилотов, с которыми общаюсь на форуме.
 

delta222

Я люблю строить самолеты!
Хотелось бы знать а много ли в крыму пилотов с действующими пилотскими и слг?
 
Даже не хочется думать, зачем Вам такая информация....
Знаю площадки, знаю, где техника стоит, знаю, где летают.... Пилотов - не знаю :(
Этот влпрос не в этой ветке.
 
Сегодня оргкомитетом Чемпионата было принято решение, что Чемпионы Республики Крым по СЛА-мото в личном зачёте, начиная с ЧК СЛА-мото 2016, проживанием и питанием обеспечиваются за счёт организаторов.
Пример: на ЧК СЛА-мото 2017 Чемпионы в личном зачёте 2015,2016 годов принимаются бесплатно (проживание, питание, заявочный взнос) при условии их регистрации в качестве участников Чемпионата.
Вот такая замануха и в то же время - поднятие престижа как спорта сверхлёгкой авиации в целом, так и статуса Чемпиона Республики Крым (любого года) в частности.
 
Yuryfly, здравствуй!
Спасибо за выбор.
Какой класс СЛА?
Когда точно будешь готов к приезду к нам, сообщи, чтобы мы встретили.
Все вопросы по проезду, размещению, и т.д. можешь в личку, можешь на почту через мой сайт, можешь на форум.
 
Вверх