Отличия авиа аккумуляторов от Авто/мото

День добрый, встал вопрос в покупке нового акб, но тут возник вопрос чем собственно отличаются акб авиационные от Авто или мото акб ?
Буду благодарен за развёрнутый и понятный ответ.
 
Мотоциклетный ставьте YUASA, будет Вам счастье.)
Ну дык они тоже разные :) я просто искал Аккум по ттх что в мануале, а они там не полные и несколько своеобразные «емкость при разряде током 10А до напряжения 11,2 В - 25 а-ч. при разряде батареи током 20А - не мене 50 мин, током 50А - не менее 22 мин, током 100 А - не мене 11 мин. диапазон работы от -25 до 50» как понять какой подходит не очень понятно… да и в целом для общего развития хочу понимать в чем таки разница между авиа и мото акб.
 

Брюн

R.I.P.
А зачем на R582 два аккумулятора?
Ему вполне достаточно, если нет какого-то хитрого доп. оборудования, одного емкостью 8-12 А-ч.
Обычный приличный мотоциклетный вполне годидзе. Существенный момент в том, что одни батареи прилично держат заряд при морозах, а другие нет. Купите на "Юноне" гелевый аккум. марки Minamoto и будете счастливы. Там в ларьке номер 311 их всегда широкий выбор.
 
А зачем на R582 два аккумулятора?
Ему вполне достаточно, если нет какого-то хитрого доп. оборудования, одного емкостью 8-12 А-ч.
Обычный приличный мотоциклетный вполне годидзе. Существенный момент в том, что одни батареи прилично держат заряд при морозах, а другие нет. Купите на "Юноне" гелевый аккум. марки Minamoto и будете счастливы. Там в ларьке номер 311 их всегда широкий выбор.
Не так написал ) двигателя 2 )
 
Вверх