отношение к ТУ-214

pilotvladimir

Я люблю строить самолеты!
Он должен БЫЛ 1991 заменить 154, и сегодня готовиться к списанию на покой... "Спасибо" Беловежским предателям...
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
"Спасибо" Беловежским предателям
Да им не только этот самолет, им многое другое простить не возможно, и не допустимо прощать было, почему так Путин себя повел, расстрелять надо было как предателей Родины при людно и зарыть в поле под шестизначным номером :mad:
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
"Спасибо" Беловежским предателям
Да им не только этот самолет, им многое другое простить не возможно, и не допустимо прощать было, почему так Путин себя повел, расстрелять надо было как предателей Родины при людно и зарыть в поле под шестизначным номером :mad:
Не питайте иллюзий рука руку моет)))))))))))))
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Я не за 37-й год, но наказать предателей надо было однозначно, может быть не казнью конечно, но за разворованную страну и искалеченные судьбы и жизни миллионов, по всей строгости закона, Ту-214 не единственный проэкт который до нынешних времен пылился на полках, надеюсь что нынешнее правительство реализует проэкты не вышедшие на сцену нашей великой авиации. А на стальгии у меня нет я тогда не жил, но с уверенностью скажу что при коммунистах жилось лучше и спокойнее :IMHO
 
Mexmax сказал(а):
предателей надо было однозначно, может быть не казнью конечно, но за разворованную страну и искалеченные судьбы и жизни миллионов, по всей строгости закона, Ту-214 не единственный проэкт который до нынешних времен пылился на полках, надеюсь что нынешнее правительство реализует проэкты не вышедшие на сцену нашей великой авиации.
     Нонешние то воруют не в пример ушедшим, с размахом. Если уж и наказывать так полезнее начать с живых, а не с покойников.
 
Вверх