ОТЗОВИТЕСЬ КТО ИЗ Г.ЕГОРЬЕВСКА

БОРТ 11

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!Отзовитесь пилоты дельталета кто находится в Егорьевске или близлежащих районах.Хотелось бы полетать,попробовать что такое дельталет.А точнее хотелось бы определиться мое или нет.Если понравится хотелось научиться.20лет назад летал на МИ-2 в Егорьевском УАЦ налет около 100 часов.Снова потянуло в небо.Заранее благодарен.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
До нас, конечно, неблизко (Дмитров), зато у нас на площадке одни из лучших дельталетных инструкторов страны: Андрей Кареткин и Костя Мешальников. Каждый из них расскажет и покажет все, что может дельталет.
 

БОРТ 11

Я люблю строить самолеты!
Для fan444. На Егорьевском аэродроме \Шувое\я летал на ЯКах,дочь прыгала с парашютом,но дельталетов я там не видел.Может мы говорим о разных аэродромах?Если можно ,уточните на чем там еще можно полетать.
 

БОРТ 11

Я люблю строить самолеты!
Спасибо.Про Дмитров буду иметь ввиду.Если можно как с ними связаться\сайт,тел и т.д.\
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to Akeon    ... а почему сразу открыто не сказать? Что, где и как ...

to БОРТ 11   ... набери в любом поисковике Аэроклуб ПАРАЛЕТ

Это не реклама, это полная инфа о нормальном клубе.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
@ otto

Информация не проблема, я в личку только личные телефоны раздаю. Думаю, я не вправе без ведома владельца выкладывать на всеобщее обозрение его личные данные.

В остальном — ссылка на карту выше, летаем мы на базе аэроклуба Паралет (paralet.ru), на нашей базе работают два дельталетных инструктора (к клубу прямого отношения не имеют, т.е. не штатные сотрудники): Андрей Кареткин и Константин Мешальников, об этом я тоже написал выше.

Какая еще информация интересует?
 

БОРТ 11

Я люблю строить самолеты!
Всем откликнувшимся на мое сообщение бОльшое спасибо.Все что искал и даже более того-нашел.Сайт АЭА просматривал давно,но сообщение послал первый раз и не ожидал такого результата.Среди нас оказывается очень много хороших  людей.Еще раз всем спасибо.
 
Вверх