Памяти Крис Хаинца (1938 - 2021)

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
С глубиким Прискорбием нам сообщили о смерти одного из самых известных авиа контруктотов современности 30 Апреля скончался Крис Хайнц Он скончался в своем доме на Юге Франции Мир его праху

1619954973520.png


 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот так начиналась компания которую сегодня знают во всех уголках Земного Шара этот гараж в маленьком городке ДеХевиленде в Kанаде был первым офисом Компании Зенит ии открылся в 1974 году


1619955168927.png
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Везунчик, родился в той стране какая приняла его мечты. Грамотньный инженер и трудяга.............
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
С глубиким Прискорбием нам сообщили о смерти одного из самых известных авиа контруктотов современности
А самолеты Крис создал достойные, которые повторяются и копируются многократно. Мне посчастливилось коротко встретится с маэстро, лет 20 назад на аэрошоу в Лейкленде.
 
Последнее редактирование модератором:

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Не сразу он добился большого успеха, уже после 45-ти лет, но мало кто сравнится с его вкладом в "домашнее" самолётостроение.
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Воспоминания о нем будет продолжаться в каждом последующем ВС построенном на его идеях и конструкторских решениях..... Человек оставил достойное наследие , Светлая Память ....
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вверх