Парамотор Super2T на базе SIMONINI MINI 2 PLUS и параплан U-Turn INFINITY 3 с моторными концами

PilotNsk54

Я люблю строить самолеты!
В Новосибирске

Парамоторную установку Super2T на базе итальянского мотора SIMONINI MINI 2 PLUS, установленном на раме-трансформере из титанового сплава, с возможностью использования нижнего подвеса. Прочность конструкции, доступность запчастей и легендарная надежность мотора, делают установку идеальным выбором для новичков и редко летающих пилотов. Комфортная подвеска, позволяет летать большие маршруты.

Установка эксплуатируется давно, но бережно. Мотор в идеальном состоянии, «заправил и полетел»! Заводиться легко, в комплекте новый пропеллер от SkyRunner, мощная батарея (заряжать балансировочным блоком питания, типа IMAX6), одной зарядки хватало на полгода полетов. Очень удобная РУД, на левую руку, пистолетного типа, от газонокосилки.

Произведена ревизия ЦПГ, со сменой прокладок, поменяны сайлент блоки (номер по каталогу №9), прочищено декомпрессионное отверстие, отремонтировано колено глушителя. Поставил новые грушу и топливный фильтр.

Единственная вещь не фэншую, бак – стоит бэушный, взамен расколотого нового, функцию выполняет. Для эстетов, цена вопроса 80 евро.

На раме есть след удара винтом, крепкая, выдержит еще раз десять!))

Соответственно, всё в чехлах.

Причина продажи – старею, могу летать только на паратрайке!))

Ссылка на сайт производителя SUPER 2 T
s2020-02-27 19-58-39.jpg



Цена 125000 рублей



Плюсом продам, оборудованный моторными концами, очень удобный и красивый, красно-белый параплан U-Turn INFINITY 3

Крыло универсальное, безопасное и парючее в свободных полетах. Простое в старте и комфортное при посадке на точность, в полете с мотором.

Оплетка строп целая, состояние нового. Из дефектов, на первых полетах, слегка покоцан лобик, отремонтировано в цвет, рипстопом, знать не будешь, при осмотре не найдешь, на летные характеристики влияния не оказывает. Параплан упакован в удобную комплектную концертину.



Причина продажи: Почти не летаю свободно, планирую взять чисто моторный параплан (рассматриваю варианты). Характеристики параплана:

Clipboard.jpg


JdiQF99b.jpg

S8yHPIiP.jpg

Цена 35000 рублей


Для купившего комплект, приятные ништяки в подарок!

Цена 155000 рублей

Фото на яндекс диске


В личку не пишите, читаю редко.

+79139859917, polimer9@mail.ru Петр
 

PilotNsk54

Я люблю строить самолеты!
Отложил продажу. Не понятно что с деньгами и ценами.
 
Вверх