Парапланы, кайты, парамоторы

Парапланы, парамоторы и кайты. Сертифицированное оборудование для занятий парапланерным, парамоторным спортом и кайтингом от лучших производителей. Все необходимое для самостоятельного свободного полета. Индивидуальное обучение пилотированию (парапланерный, парамоторный спорт) у самых опытных инструкторов Украины (Харьков). Методики нашей летной школы поддерживает мировой лидер по производству летной продукции фирма АЭРОС (Aeros). Бесплатные консультации по всем вопросам, касающимся полетов на сверхлегких летательных аппаратах (СЛА). Советы по обучению полетам и подбору парапланерных куполов и других элементов летной экипировки. Наша парапланерная и дельтапланерная летная школа (клуб) официально начала работу в 1980г! Можно пройти любое количество занятий по желанию. Документы и справки при сдаче соответствующих нормативов. Помощь в организации любых летных мероприятий с использованием парапланов и парамоторов тоже оказывается. Контакты: http://www.aw.net.ua/; ICQ:107290134; SKYPE:igorvk@ukr.net; +38(057)3430031; +38(050)3006910 сот. :~)
 

Вложения

pilotvladimir

Я люблю строить самолеты!
Сугубо личное мнение- SC аппараты (парапланы) супер, на уровне мировых образцов и чуть выше... AEROS- (парапланы)- полный отстой ...
Правда налет у меня на парапланах чуть более 400 часов, так что на абсолютную истину не претендую... :craZy
 

migg

Я люблю строить самолеты!
Сугубо личное мнение- SC аппараты (парапланы) супер, на уровне мировых образцов и чуть выше... AEROS- (парапланы)- полный отстой ...
На Украине много народа летает и на SC, и на Аэросе  :craZy
 
Вверх