Парашюты российского прозводства ООО ПТП Крым Феодосия

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Продолжение темы "Парашюты российского прозводства ООО ПТП Крым Феодосия".
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Коммерческое предложение по тренировочным и спасательным парашютам на начало 2020 года.

Обращаться возможно ко мне как к торговому представителю в Москве или напрямую по контактам на сайте.

Сейчас у меня в наличии 2 парашюта ПНП-60 М и 1 ПНП-27 УС.

Возможно договориться об осмотре в Москве, так же при необходимости я отправлю их для осмотра.

Есть дополнительные документы по парашютам - РЛЭ, паспорт, сертификат фирмы-производителя, видео испытаний, дополнительные фото с полетов.

ООО ПТП Крым, г. Феодосия
Торговый представитель Ефимов В В Москва
8-916-467-28-48 (если телефон недоступен напишите СМС или перезвоните)
 

Вложения

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Правила прочитал, неоднократно писал письма с просьбой создать отдельный раздел по системам спасения и аварийному оборудованию и прочему. Сейчас никакой раздел не подходит.

Цены приведены в официальном коммерческом предложении.
Переношу из коммерческого предложения по спасательным парашютам на 21.01.2020
ПНП-60 М цена 112 тыс рублей и 1 ПНП-27 УС 74 тыс рублей.
 

MarchCat

Я люблю строить самолеты!
"Есть дополнительные документы по парашютам - РЛЭ, паспорт, сертификат фирмы-производителя, видео испытаний, дополнительные фото с полетов. " - где в онлайне можно все это посмотреть?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Если никакой раздел по вашему мнению не подходит, открывайте тему в разделе "Ремонт и восстановление"
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Не понимаю, почему не создать соответсвующие темы, неужели темы системы спасения и аварийного покидания, аварийных систем, средств выживания, спасательных и аварийных мероприятий НЕ важны и неинтересны для тех, кто общается на форуме ?

На форуме много профессиональных авиационных специалистов, но еще больше тех, кто не проходил подготовки и кому очень полезно будет "во избежании и на всякий случай"...

Кому интересны дополнительные материалы - их в он-лайн нет и пока нет смысла куда-то выкладывать. Сайт производителя конечно нужно переделывать и выложить больше полезной информации, но пока что есть то есть.
Грузить форум тоже нет смысла - этой информации вполне хватит для понимания.
Кому интересно пишите в личку свой е-майл, я отправлю письма по моделям парашютов со всеми документами.
 

MarchCat

Я люблю строить самолеты!
сайт производителя и характеристики парашютов очень нужны
Ветка на форуме
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
В сложной ситуации, в которой оказались многие предприятия приходится идти на решительные меры.
Так сейчас собрали все, что было готово и доделали что было почти готово :
1 штука ПНП-27УС
2 штуки ПНП-60М с ранцами как у 27
2 штуки ПНП-60М

Все парашюты новые.
Всё выставляется как антикризисное предложение - возможно купить как один так и комплекты.
Предложение заключается в том, что вы можете предложить свою цену, мы ее рассмотрим и примем решение.
Всё возможно посмотреть и примерить в Москве.

Предложения по телефону, СМС, в личку, Ватсап
ООО ПТП Крым, г. Феодосия
Торговый представитель Ефимов В В Москва
8-916-467-28-48 (если телефон недоступен напишите СМС или перезвоните)
Ватсап +7-985-984-60-24
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
В основной теме обсуждение есть фото.
ПНП-27УС с подвеской облегченной, предлагается для спортивных планеров, самолетов с "автомобильными" сидениями.
Летчикам и пилотам с достаточным опытом парашютной подготовки купол - упраляемый парашют площадь 27 м2.

ПНП-60М с подвеской с сидением и круговой лямкой внутри сидения рекомендуется для учебных планеров типа Бланик, аэроклубов, самолетов в которых предполагается использование наспинных парашютов.
Летчикам и пилотам с минимально небходимым опытом парашютной подготовки купол - круглый парашют большой площади 60 м2, управляемый парашют.
В этих вариантах нет, а вообще возможна установка парашютного прибора и фала ввода прибора или фала принудительного раскрытия.
Если вам необходимы опции с прибором или принудительным раскрытием можете купить парашют и вам заменят ранец.

По ПНП-60М с ранцем от 27-го.
Размеры, объем, вес куполов 60 (аналог С-5) и 27 (аналог ПЗ-81) почти одинаковы, ранцы взаимозаменяемы.
Решили попробовать сделать спортивный ранец и 60-й парашют учитывая что у среднестатистического планериста и пилота парашютный опыт скажем так небольшой.
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
То, что вы привели это парапланерная запаска, это совсем другое.
Ограничения по скорости, то есть нет допуска ввода на скорости.

Так не делается, это серьезные разработки. Это техника, которая разрабатывается и проверяется по определенным программам и требованиям.

В разработке находится парашют для малоскоростных ЛА на базе легкой подвесной и парапланерной запаски 30-40 м2.
Пока не закончатся испытания нельзя сказать какие ограничения и для каких ЛА он подойдет.
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
2 штуки ПНП-60М с ранцем от 27-го проданы.
В основной теме я описал какие доработки произведены на этих двух парашютах и будут применены на следующих.

Остались два ПНП-60М, один ПНП-27УС возможно переделка этих парашютов по запросу.
По-прежнему цена - ждем ваших предложений, если нас устроит, то постараемся договориться.
 
Откуда
Юг
По-прежнему цена - ждем ваших предложений, если нас устроит, то постараемся договориться.

10 000руб?
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Смешно... Посмотрите коммерческое предложение и будьте реалистами.
Если есть реальное желание купить парашют давайте обсудим более подробно, лучше через личку, мы постараемся помочь, постараемся что-то придумать под ваш бюджет.
Мы стараемся сейчас изыскать все резервы удешевления конструкции и упрощения, ускорения производства без снижения качества.
Понимаем что цена сейчас один из важнейших параметров...
 
Откуда
Юг
Ну Вы хоть какой-то свой ценовой ориентир обозначьте, а мы по карману своему посмотрим. Производитель знает свои расходы,себестоимость. Плюс, Ваш аппетит, о котором можно потом и сторговаться.
 
Добрый день! Получил свой парашют ПНП-27УС. Заказал и оплатил по безналу 17 апреля, получил Деловыми Линиями 19 мая.
1590477366611.png
1590477366650.png
1590477366691.png
1590477366729.png
1590477366768.png
1590477366804.png


Качество отличное, прошито все четко, ничего не торчит, не болтается. Сидит удобно, Диапазон регулировок хороший, есть мягкие вставки под яйки)))) удобно. Ручка ввода удобная и в правильном месте: открывается любой рукой или двумя одновременно. Выбор цветов был не большой Черного не было. Заказал максимально темно серый - вот и получил. На фото парашют с мягкой спинкой, если еще на липучках тонкая спинка - с ней рюкзак вообще тонкий получается.
Сидеть в нем удобно. А висеть не пробовал, и не собираюсь))) надеюсь, не придется)) Но заказал управляемый парашют Скорость снижения такая же, а возможность сесть не на лес и дачи, а в поле, если что, - полезная опция. Оочень давно еще в академии прыгал со щелевым.
А спасательный парашют должен быть обязательно новый и свой. Ибо это последний шанс, ИМХО.
Всем рекомендую!
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Большое спасибо за отзыв, будем надеятся что удобно, прослужит долго и не понадобится, а понадобится сработает как надо.

Цвета пока синий, серый (графит как на фото), серый серебристый. Сложность в том, что нужно закупать сразу большую партию материала. но постепенно материал накопится и возможно будет заказывать эти и возможно другие цвета.
Цвета лямок ранца черные и светлые серые.
 
Вверх