Партизан-2 бюджетный вертолет

Thread moderators: ОлегК

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Я бы не спешил так быстро хоронить ветку. Идет разработка и производство оснастки. Ну и у генерального конструктора скоро будет времени побольше. Процесс возобновится.
Хорошо. Все ждут результата, волнуются, нервы на пределе...
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Да да, волнуемся переживаем. Какие новости? Как оснастка? Какие мысли главного конструктора?
Декабрь уже
 
Есть вот такое фото и видео по закрытой теме "Вертолет Партизан".

Жаль, что тема закрыта. Получается 99% строившихся аппаратов до старта не доживают.
 
Построено 2 варианта "партизана", желтый без кабины и зеленый с кабиной. В настоящее время обе машины проходят доработку и настройку на площадке. Видео с работой двигателя пытаюсь загрузить, но не проходит по объему.

WhatsApp Image 2022-07-28 at 12.18.58.jpeg
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
ОлегК
Олег, Подскажите, эти вертолеты из Кемерово? Объявление на авито и его фото - это ваш продавец из Пулково? На фото горы на Пулково что-то не похожи.
Фраза понравилась: " Машины проходят в категорию до -115 кг,,, и не требуют регистрации и пилотского , а также подачи заявок!!!!!"
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
ОлегК
Олег, Подскажите, эти вертолеты из Кемерово? Объявление на авито и его фото - это ваш продавец из Пулково? На фото горы на Пулково что-то не похожи.
Фраза понравилась: " Машины проходят в категорию до -115 кг,,, и не требуют регистрации и пилотского , а также подачи заявок!!!!!"
Эти вертолёты из Владивостока.
Сейчас находятся на аэродроме Новороссия.
 
ОлегК
Объявление на авито и его фото - это продавец из Пулково? На фото горы на Пулково что-то не похожи.
Фраза понравилась: " Машины проходят в категорию до -115 кг,,, и не требуют регистрации и пилотского , а также подачи заявок!!!!!"
Продавец не мой. И я здесь ничего не рекламирую и не продаю. По местонахождению вертолетов, пост выше, отвечает на ваш вопрос. По поводу продавца из Пулково, думаю, что вам лучше обратиться непосредственно к автору этого обьявления. Как говорится, у каждого продавца, свой гениальный маркетинг. Результат труда Вячеслава, я демонстрирую для тех, кто последние два года, обвинял его в желании кого-то кинуть. Пока вы стучали пальцами по клавиатурам, упражняясь в том, кто напишет заявление в полицию и пост поядовитее и позабористее, человек занимался своим делом, и собрал 2 машины. Жаль, что тема Вертолет Партизан закрыта. Возможно там, наконец то, можно было перейти от дрязг и обвинений, к обсуждению технических моментов его проекта.
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Чёт я пока никакой ясности не наблюдаю.
Ранее заявлялось, что этими проектами занимается лично Яков. Живёт и работает Яков, на сколько я понимаю, в Кемерово.
Как так получилось, что эти вертолеты оказались уже во Владивостоке и занимается ими некий Вячеслав????????
Пока эта вся эпопея скрывается за какой-то мутью...
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Чёт я пока никакой ясности не наблюдаю.
Ранее заявлялось, что этими проектами занимается лично Яков. Живёт и работает Яков, на сколько я понимаю, в Кемерово.
Как так получилось, что эти вертолеты оказались уже во Владивостоке и занимается ими некий Вячеслав????????
Пока эта вся эпопея скрывается за какой-то мутью...
А что, два разных человека не могут строить одинаковые вертолёты по чертежам находящимся в свободном доступе?
 
Вверх