Patriot UA или какой получается 5-ти местный самолет из Броваров

Thread moderators: экс Плиточник

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
anvegger сказал(а):
и наконец то это теперь еще и об экономике строительства самолетов кто то рассказывает ... Надо же... 
Устройте опрос - нужны ли ваши лекции широким трудящимся массам: на мой взгляд, ответ явно не в вашу пользу. Интересующиеся же, могут удовлетворить свое любопытство в вашей ветке, или напрямую - в личке. А захламление чужих веток собственным словесным поносом, при явно выраженном неприятии форумчан, характеризует вашу личность совсем не с самой лучшей стороны. У нас говорят: такого выгонишь в дверь - тут же лезет в окно.
Ну не срубить вам здесь бабла, поймите наконец - и уймитесь, хотя бы ограничившись своей веткой.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
lapshin сказал(а):
Ну не срубить вам здесь бабла, поймите наконец - и уймитесь, хотя бы ограничившись своей веткой.
1000+
Я уже писал раньше, поживите здесь - хотя-бы с годок, что-бы понять...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Malish сказал(а):
..Я уже писал раньше, поживите здесь - хотя-бы с годок, что-бы понять...
Уважаемый Mr Malish Но Вы то уж точно знаете что я не ищу где ВЗЯТЬ денег, а как раз ищу КОМУ БЫ ИХ ДАТЬ (инвестировать в какой нибудь проект)
::) ::)
P.S. (срубить бабла - несколько вульгарно на мой изощренный вкус и как раз говорит не очень льстиво о людях использующих такие ообороты)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... захламление чужих веток собственным словесным поносом, при явно выраженном неприятии форумчан, характеризует вашу личность совсем не с самой лучшей стороны. У нас говорят: такого выгонишь в дверь - тут же лезет в окно....
Уважаемый Lapshin Мы не говорим о личностях обычно в электронном виде. не существует личности на экране на котором написаны печатные слова . Поэтому не берите меня близко к сердцу. Я об этом много лет уже здесь твержу. Это просто способ привлечения  внимания к интересной теме. А она всем интересна как я понимаю
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Каждый ТОПИК Стартер или Администратор или Модератор форума в состоянии повлиять на ход наших бесед Я наверное так и сделаю - и попрошу Уважаемых Модераторов снести эти "записки" в тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1464177957 О которой я действительно подзабыл маленечко - но это легко исправить
:cool: :cool:

P.S. Ой забыл еще добавить - для своего "словесного поноса" (ну и Выражения Вы подбираете чесслово:понос бабло...  где это Вы столько нехороших слов набрали, а вроде Уважаемый человек В школе наверное преподаете) у меня есть БЛОГ - именно для этого БЛОГа я все это здесь и пишу. Просто не напрямую а косвенно.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Malish писал(а) Сегодня :: 09:21:06:
..Я уже писал раньше, поживите здесь - хотя-бы с годок, что-бы понять...
Уважаемый Mr Malish Но Вы то уж точно знаете что я не ищу где ВЗЯТЬ денег, а как раз ищу КОМУ БЫ ИХ ДАТЬ (инвестировать в какой нибудь проект) 
На Ваших условиях- мало кто "подпишется".  Я об этом уже говорил с Вами в личной беседе.
Очнитесь - здесь люди не дураки и "лохи".
Да, экономическая ситуация в России, желает знать лучшего. Но ГЛАВНЫЕ люди ещё держатся за свои проекты.
И пройдя десятилетия, они уже не подадутся "спекулятивным" предложениями Айтишника из Балтимора, США.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
anvegger сказал(а):
попрошу Уважаемых Модераторов снести эти "записки" в тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1464177957 О которой я действительно подзабыл маленечко - но это легко исправить
 
Тот факт, что вместо того, чтобы найти общественный туалет, чтобы погадить, как и положено цивилизованному человеку, гадят в чужом подъезде, а потом просят перенести продукты жизнедеятельности, лишь подтверждает данные ранее определения вашей личности - вряд ли реальная хоть сколько-нибудь отличается от представленной здесь.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...На Ваших условиях- мало кто "подпишется".  Я об этом уже говорил с Вами в личной беседе....
Говорит лишь об умении или неумении вести переговоры или "договариваться". Тем более то, что не понравилось Вам лично может вполне устроить Уважаемого Топик СТартера Кто знает - да и ситуация сегодня совершенно другая - Кабинет у нас другой а с ним и экономика страны поменялась...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
и попрошу Уважаемых Модераторов снести эти "записки" в тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1464177957 О которой я действительно подзабыл маленечко - но это легко исправить
Да нет,
Вы уже "засветились" в других "ресурсах"
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Тот факт, что вместо того, чтобы найти общественный туалет, чтобы погадить, как и положено цивилизованному человеку, гадят в чужом подъезде, ...
Как интересно и Витиевато Вы сравниваете наши беседы... Честно скажу - я давно не видел что такое подъезд и понятия не имею что там можно гадить. Так что данное сравнение ко мне не имеет абсолютно никакого отношения, уж извините великодушно Кстати сказать и туалеты у нас общественными не бывают. Они все частные - принадлежат кому нибудь а не обществу.
:cool: :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
попрошу Уважаемых Модераторов снести эти "записки" в тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1464177957 О которой я действительно подзабыл маленечко - но это легко исправить
...потом просят перенести продукты жизнедеятельности, лишь подтверждает ...
...Да нет, Вы уже "засветились" в других "ресурсах"
Так что вы предлагаете? Чой то вы Уважаемые оба меня совсем с пантелику зглуздили я вообще запутался : Так нужен я или нет???
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Кто знает - да и ситуация сегодня совершенно другая - Кабинет у нас другой а с ним и экономика страны поменялась...
А какой у Вас "Кабинет"?
Вы что, самый умный в мире?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Malish сказал(а):
А какой у Вас "Кабинет"?Вы что, самый умный в мире?
Сейчас в правительственных зданиях Кабинет Трампа-как-бы-республиканца. А тогда был Кабинет-Обамы или Демократической партии. Ны вы то знаете Уважаемый - точно должны знать
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
anvegger сказал(а):
. Ны вы то знаете Уважаемый - точно должны знать
Я всё это знаю.
Слежу за политикой.
А кто Вы такой в "новом мире"? "копаться в компьютере" сейчас могут многие.
И Вам советую пересмотреть Вашу стратегию, Вы НЕКОМУ ЗДЕСЬ не нужны :IMHO
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Matti сказал(а):
....А про экономику  не  надо нам рассказывать, нам хватает ее от нашего правительства
Именно об этом я и толкую. Вам надо бы отключить любые возможности  политических решений этого вопроса в своем сознании . А вместо этого включить собственные знания как сделать так чтобы всем было ВЫГОДНО заниматься Малой Авиацией. Никакое правительство КРОМЕ ВАС  самих Ваши проблемы не решит.
::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Malish сказал(а):
...И Вам советую пересмотреть Вашу стратегию, Вы НЕКОМУ ЗДЕСЬ не нужны
Думаю что это не совсем верно Уважаемый Мр. Malish. Ненужные вещи всегда лежат тихо... и не булькают.
:-[ :-[
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
А кто Вы такой в "новом мире"? "копаться в компьютере" сейчас могут многие.
И Вам советую пересмотреть Вашу стратегию, Вы НЕКОМУ ЗДЕСЬ не нужны 
Из уважения к трудным будням топик стартера  :'( постараюсь короче. :) Малыш, то что Вы расписались и за меня, не спросив, лишь лишний раз подчёркивает Ваш шовинизм  :eek: :) Все мировые конфликты раскручиваются именно шовинистами.  :IMHO
В хронической стадии, данная болезнь приводит к тому, что кто то вдруг решает, что целая нация никому не нужна. Как человек, наблюдающий в течении крайних трёх лет появление первых признаков этой страшной болезни и у себя  :'( хочу порекомендовать Вам, больше работать руками :) Мне это помогает. Ваш самолёт поможет Вам. Чаще в нём бывайте  :) Чаще освещайте свою ветку. И там же можете разделывать своего оппонента под орех. Абсолютно уверен, если уважаемым коллегой Веггером будут нарушены правила форума или задеты чувства топик стартера, все отреагируют как джентльмены  :)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
engineer сказал(а):
Из уважения к трудным будням топик стартера постараюсь короче.Малыш, то что Вы расписались и за меня, не спросив, лишь лишний раз подчёркивает Ваш шовинизм  Все мировые конфликты раскручиваются именно шовинистами. 
В хронической стадии, данная болезнь приводит к тому, что кто то вдруг решает, что целая нация никому не нужна. Как человек, наблюдающий в течении крайних трёх лет появление первых признаков этой страшной болезни и у себя  хочу порекомендовать Вам, больше работать рукамиМне это помогает. Ваш самолёт поможет Вам. Чаще в нём бывайте Чаще освещайте свою ветку. И там же можете разделывать своего оппонента под орех. Абсолютно уверен, если уважаемым коллегой Веггером будут нарушены правила форума или задеты чувства топик стартера, все отреагируют как джентльмены 
Вам виднее,
с Уважением
Ben Kolotilin
 
Вверх