Перегоню любой летательный аппарат

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Да не... Любой - это вряд ли... Да и криминалом попахивает , перегонит этот перец аппарат из пункта А в пункт Б , а возвращаться далеко ( к ужину не успеет ) , он раз и тиснет другой аппаратик и домой быстрей, там толкнёт и снова в дорогу... Так у нас один  "нарик" велики  тырил , в смысле перегонял. 20 штук нагнал...и срок.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Серьезная заявка!))) Из Москвы в Хабаровск???? Планер??? Своим ходом???? )))))) Нисколько не издеваюсь... Просто свои предложения нужно более толково озвучивать... На все типы ведь допусков однозначно не имеете??? Значит перегон по партизански, тихим сапом...А в таких делах пилотов обычно по рекомендациям ищут...А Вы пока для всех-лошадка темная.. Кот в мешке так сказать... Удачи комрад!))))
 
S

staryi

Перегоню, догоню, "выгоню". Во прет чувака от своей квалификации. ;D
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Он же не пишет, что своим ходом! Просто у него фура ну очень большая! ;D
 
Перегоню, догоню, "выгоню". Во прет чувака от своей квалификации.
может не правильно мы понимаем ,,перегонщика,,

наверно он организовывает перегон ВС.

ни один ,,здоровый,, пилот в одного ,партизаном не попрется  через пол страны .
возьмет с собой пилота с допуском на этот тип.

сам не единожды партизанал по 4 тыс км через пол страны.
 

MM

Ремонт и облет.
Молодец Пилот. Написал предложение, а мы 100. 
Вспомнил:"болтун-находка для шпиона". А malabar сразу в сознанку: "партизанал по 4 тыс км через пол страны". Тема больше попахивает Трепом чем Запросом вакансий на работу.
 

Пилот

Я люблю летать!
Откуда
Россия
Да, вижу мое предложение заинтересовало, только "трепочей" :)
Ни одного конкретного предложения! Хотя, нет!
Баллистическую ракету с ядерной боеголовкой перегнать. Ну, если приложить некоторые усилия, то она и сама долетит ;-)
Оплата по договоренности, можно, хоть почасовая, хоть по км, хоть по-рюмочно (в авиации раньше была самая ходовая валюта), в зависимости от летательного (ВС) аппарата. Можно по "партизански", можно и официально, просто дороже встанет.  :craZy
 
A

andre67

Ну вот смотри мил человек. вроде ты шофер а подl ногтями мазута нет.сдается ты стукачек. гоняй сам себе.
незная ни вс ни конструктора ни кто делал ни чего сделали...
 
Вверх