Переговорка FlyCom

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Не сочтите за рекламу! Я не торгую этим оборудованием, а просто купил у производителя на прямую. В общении с автором устройств мне бескорыстно помог Иван Шавкопляс. За что ему отдельное спасибо. Собственно вот такой комплект http://www.flycom.co.uk/flying_helmets.htm
Я взял два шлема с гарнитурой, интерком, две тангеты (для пилота и пассажира) и блютус адаптер для подключения мобилы. Все провода были уже готовы под имеющуюся у меня станцию Айком А-6. За все вместе заплатил 940 фунтов. Доволен крайне! В шлемах уютно и тихо. Двигателя почти не слышно. Зато РП слышно очень хорошо. То же самое и у РП. Микрофон отсекает шум двигателя и РП слышет голос в тишине. Со стандартной антеной на 300 метрах радиус уверенного приема более 10 км. В полете можно общаться с пассажиром, слушать музыку, радио, ДЖИ ПИ С, принимать звонки мобилы, команды РП приоритетны. Громкость такова что на полную использовать не будете. Да еще не запотевает :)
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
Цену в рублях, и способ покупки?
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Цену в рублях не знаю, так как платил с кредитной карты. Ну как то там по банковскому курсу посчитайте. Получалось полюбому дешевле. Так как языками я не владею переговоры с производителем вел Иван. А так все очень просто - пишите письмо на адрес указанный на сайте, указываете что надо, затев отсылаете данные кредитной карты и все дела. Шлемаки отправят по почте. Даже с учетом таможни получается дешевле чем в худшие по качеству денкомовские комплекты. Если найти способ доставки без таможни то еще лучше, но здесь я вам помочь не смогу.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Не сочтите за рекламу! 
Не сочту :)
Но тему переименую в более внятную - "Переговорка flycom".

Вообще правильно пытаться сразу в "теме" сообщения  отразить о чем пишут, чему посвящается сообщение.
Тогда найти информацию на форуме будет проще.

А то "Рекомендую" - это как то не о чем и лучше количество такого "ни о чем" минимизировать  ;)

По сути ветки не очень понял как осуществлялась доставка и заказ. И при чем здесь "переговоры с производителем", если просто идёт покупка с сайта производителя при оплате кредиткой.
 

CART

Еще учусь...
Откуда
Samara
Цену в рублях не знаю, так как платил с кредитной карты. Ну как то там по банковскому курсу посчитайте. Получалось полюбому дешевле. Так как языками я не владею переговоры с производителем вел Иван. А так все очень просто - пишите письмо на адрес указанный на сайте, указываете что надо, затев отсылаете данные кредитной карты и все дела. Шлемаки отправят по почте. Даже с учетом таможни получается дешевле чем в худшие по качеству денкомовские комплекты. Если найти способ доставки без таможни то еще лучше, но здесь я вам помочь не смогу.
Летом переписывался с Дейвом на предмет покупки - к сожалению в Россию перестали поставлять, т.к. на почте часто воруют товар...короче РФ в пролете. :~~)
 

Ivan_Sh

flexwing flyer
Откуда
UA-UK
@ aes

Доставка:
отправляет Флайком (Дейв Грей) любой указанной вами почтой со всеми последствиями
либо я отправлял посылки в укр и россию и все были счастливы

@ CART
смотря чем отправлять



используем тоже таки шлема. тишина, комфорт, разговоры экипажа+рации+мобильная связь+проигрыватель музыки либо запись переговоров
 

Вложения

Ivan_Sh

flexwing flyer
Откуда
UA-UK
@ гера
летай в шлемах на здоровье!  ;)

мозможно использовать такие же гарнитуры для ультралайтов с закрытой кабиной и самолётов до 8 мест
 
Вверх