Перелет изМоск.обл в Новороссийск...

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
Подскажите пож.Из  под Солнечногорска на Новороссийск и обратно на R-44...хочется максимально по кл.Ж..какие могут быть праблы?А.Иванов с тех краев летел по Ж...
и как вообще в этом случае заявляться(сам я деревенский...не местный...) и с кем согласовывать...
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
какие могут быть праблы
Никаких, если местные не сдадут после приземления.
НО Если борт в порядке, номера приклеены, то летим по увидомиловке, с утра получив НОТАМы по трассе. И благополучно добравшись, спокойно отдыхаем на курорте..
 

017

People can fly!
На R-44 деньги есть, на УКЛ не хватило?
"Я х..ю дорогая редакция"
"не,я погранцам заранее денег дам...не вопрос"
Мне дайте, половину, я Вас проведу, заветными тропами.
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Расслабьтесь, Сергей Анатольевич уже на обратном пути, я так думаю...
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
не принемайте близко к сердцу.........к нам недавно парень из сургута прилетел .........искупался в море и к вечеру улетел в волгоград..............
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
не принемайте близко к сердцу.........к нам недавно парень из сургута прилетел .........искупался в море и к вечеру улетел в волгоград..............
...г-н Боливар,я так понял-вы местный...
подскажите,как строить отношения с пограничниками-мне  в Новороссийске надо будет летать дня 3-4...
если можете помочь инфой-дайте ваш тел.  или почту
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Сергеи Анатольевич, там нет погранзоны.

http://wiki.antiviza.info/index.php?title=Погранзона_в_Краснодарском_крае

Для тех, кому интересно:
Наказание за нарушение пограничного режима:

За нарушение пограничного режима в погранзоне России предусмотрено административное наказание в соответствии со ст. 18.2 Кодекса об Административных правонарушениях. Нарушение правил въезда (прохода) в пограничную зону, временного пребывания, передвижения лиц и (или) транспортных средств в пограничной зоне - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей. Подробней см. статью Штраф за въезд в погранзону России.
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
какие могут быть праблы
Никаких, если местные не сдадут после приземления.
НО Если борт в порядке, номера приклеены, то летим по увидомиловке, с утра получив НОТАМы по трассе. И благополучно добравшись, спокойно отдыхаем на курорте..
...спасибо...значит можно по Ж до Новоросса...понял
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
слетал туда   и обратно по Ц без проблемм...
вылетел после обеда-дошел до Воронежа(Пляж) ровно к закату..3ч30мин
летного...переночевали
с утра-на Ростов(Ольгинская)..3ч30мин..заправка...Краснодар-далее на Крымск-Анапа-Новоросс...в Ростовской зоне толпами гоняют вертолеты военные...глаз да глаз...
от поворотного Смоленская-запросился напрямую на Новороссийск через горы-ответ-да пажалуста...дали 1200м...а как условия?..да ясно...вид. более 10(летел на 200м)...
набираю метров 700-и вижу,что перевал закрыт облаками..зараза
набрал 1300,по верхней кромке пошел...а облачность -до Турции...как пробивать то буду..
не,нафик...попробую низом прорваться...вернулся...нырнул под нижнюю кромку..600м...темно...страшно...как в подполе...по мрачным ущельям,аки тать...на скорости 80-100 км...наверное около 25-30 км пролетел...Маркхотский хребет..облачность резко закончилась...солнце  так брызнуло-что зажмурились...до горизонта-лазурное море(кто не знает-Черное...)...Цемесская бухта...корабли на рейде...чудо
..еще 15км со снижением-и  Абрау-Дюрсо...
 

Вложения

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
шеф-пайлот площадки-Юра Королев....обогрел...напоил...в 100м от площадки винные подвалы....как спасся-не знаю..
 

Вложения

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
...поработали(чемпионат России по классическому ралли)
...полетали по побережью...на пляжи...по Маркхотскому хребту...с непривычки-напряжно
 

Вложения

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
.
.лучше гор могут быть только горы...
...да...еще удивило-по берегу,от Анапы до Сочи...всего один абориген(вертолетный)...Юра Королев....гоняет в одиночестве
 

Вложения

Вверх