Перелет в Украину

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
Пробовал найти,но поиском подобного не обнаружено.
Вопрос к знатокам-возможен ли(понимаю,что да) перелет на собственном ВС в Украину(в гости).Какие нюансы необходимо учесть.Поделитесь опытом,пожалуйста. :)
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1272643078
Из России будет ещё проблематичнее
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ AlexBest

Обратитесь к Саше ЛОДОЧНИКУ за консультацией. Он пробовал. Если что , то со стороны Украины поддержать есть возможность !
Дерзайте !
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Пробовал найти,но поиском подобного не обнаружено.
Вопрос к знатокам-возможен ли(понимаю,что да) перелет на собственном ВС в Украину(в гости).Какие нюансы необходимо учесть.Поделитесь опытом,пожалуйста. :)
В каких аэропортах приходилось садится?
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Из России будет ещё проблематичнее
Украина примет без проблем, главное чтобы у вас выпустили. Посему - мне кажется, что из России в Украину будет проще. Пробуйте!
Если проще, попробуйте, а мы за Вами, кто то должен быть первым.
  А там поймем откуда проще :-/
 
Y

yuriydnepr

Из России будет ещё проблематичнее
Украина примет без проблем, главное чтобы у вас выпустили. Посему - мне кажется, что из России в Украину будет проще. Пробуйте!
Если проще, попробуйте, а мы за Вами, кто то должен быть первым.
  А там поймем откуда проще :-/
Попробовать что? Слетать в Россию по стопам Лёши?
 

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
В каких аэропортах приходилось садится?
Да я пока на будущее... :-[
Просто родня в Кировограде.Там есть аэродром(был аэропорт,но сейчас только карго насколько знаю).Вот и появилась мыслишка.Сильно не пинайте-я только учусь... ;)
 

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
Из России будет ещё проблематичнее
Украина примет без проблем, главное чтобы у вас выпустили. Посему - мне кажется, что из России в Украину будет проще. Пробуйте!
Если проще, попробуйте, а мы за Вами, кто то должен быть первым.
  А там поймем откуда проще :-/
Да я с радостью пойду на штурм!Вот только летать научусь... :)
 

Дима Давыдкин

Это просто моя работа.
В каких аэропортах приходилось садится?
Да я пока на будущее... :-[
Просто родня в Кировограде.Там есть аэродром(был аэропорт,но сейчас только карго насколько знаю).Вот и появилась мыслишка.Сильно не пинайте-я только учусь... ;)
В Кировограде сейчас даже целый международный аэропорт, уже 3 месяца как, только не летает никто, рейсовых в смысле нет. Вокруг есть несколько официальных площадок, по старому аэродромов класса Е.
 

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
В Кировограде сейчас даже целый международный аэропорт, уже 3 месяца как, только не летает никто, рейсовых в смысле нет. Вокруг есть несколько официальных площадок, по старому аэродромов класса Е.
Ну вот!Как было бы здОрово-погрузился с семьей-5-6 часов лета и у родителей!Кррррасота! :)
Ну могу я мечтать?А зачем мне тогда пилотское и самоль?Если не могу лететь туда,куда хочу? ;)
 

Xnyl

Взлет опасен, полет прекрасен, посадка сложна.
А у меня другой вопрос, можно ли Сесну 150 перегнать из Ростова в Читу? Говорят, бензин 100эль есть только до Казани, да и факт дальность - 500 км не очень вдохновляет. Конечно спокойней перевезти, но фура будет стоить жуть какие деньги. Может, кто возьмется?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А у меня другой вопрос, можно ли Сесну 150 перегнать из Ростова в Читу? Говорят, бензин 100эль есть только до Казани, да и факт дальность - 500 км не очень вдохновляет. Конечно спокойней перевезти, но фура будет стоить жуть какие деньги. Может, кто возьмется?
Перевезти не спокойней, не любят они когда их возят, не старые, не новые. По бензину, перегону и т.п. я бы связался с SU-27, его на этом маршруте каждая собака знает, как и он сам в общем знает где сесть, где встать, где и самое главное как..., взять 100LL, кого можно отлаять и послать а с кем даже не встречаться лучше. Много не пьет и что самое главное для Ц-150 мало весит ;D
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
В каких аэропортах приходилось садится?
Да я пока на будущее... :-[
Просто родня в Кировограде.Там есть аэродром(был аэропорт,но сейчас только карго насколько знаю).Вот и появилась мыслишка.Сильно не пинайте-я только учусь... ;)
Тогда учитесь, когда это кому нибудь очень надо границы берутся любые, и чем дальше, тем проще. К тому времени как соберетесь на своем, думаю уже будет совсем просто.
 
Вверх