перелёт на дельте есть ли более расширенная информация?

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Ну и какая практическая польза от этой предстоящей  суицидальной акции ?...Новые трассы для водителей дельталетов ?...Зачем все это ?..
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
По моему обсуждать тут не чего! Попытка попиарится и может отщипнуть каких то денег. И никакого сопровождения по земле там быть не может. А лететь автономно это попытка суицида.
( летаю круглый год вдоль 65 параллели) и знаю про что говорю.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Вы правы. https://www.instagram.com/p/B8GLqfhnqtG/?igshid=ukmgmyrgk5ym
Сегодня "замечательный", просто "выдающийся" день.
Похоже, что временная петля преследует наш проект.
Третье февраля очередной "День сурка" для нашего экипажа.
Мы опять переносим сроки начала Арктической экспедиции.
К сожалению, многие не понимают значимости своевременно происходящих событий в плане подготовки к экспедиции. Тем временем уходит самое ценное и подходящее для реализации планов время.
Из-за недостатка финансирования проекта наш дельталёт по-прежнему в состоянии доработки. До испытаний силовой установки и облёта "Фрегата" как до Китая на собачьих упряжках... Мы как и все путешественники, когда-либо отправляющиеся в экспедиционные неведомые дали рискуем наступить на грабли несвоевременности.
Сколько людей погибло отправляясь в такие экспедиции из-за суеты, легкомыслия, несоблюдения обязательств и упущенного сезона.
Если мы не восполним недостающего финансирования, то соответственно, не взлетим 25 марта и весь проект автоматически будет перенесён на март 2021 года.
Наш экипаж в шаге от великого приключения, в шаге от великих открытий интереснейшего пути.
Цена вопроса 298 000 рублей (оплата счетов за изготовление дельталёта). Надеемся, что нас услышат и поддержат.
С уважением,
команда Арктической экспедиции
Андрей и Евгения.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Эх!..Мелкомасштабно мыслят...На их месте , я бы раскричал о Беспосадочном Перелёте на Дельталете СТРОГО по 20 меридиану Западной Долготы и попросил всех (неравнодушных) скинуться на сумму 2 980 000 Рублёв ..а лучше 29 800 000 ...для дозаправки в воздухе.. :craZy
 

Serg13

В нашем деле, НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать.
Откуда
м.о. Чехов
Повторюсь.
Безумству храбрым..... Авантюристы мало сказано. Без НАЗЕМНОЙ поддержки ! ??? :craZy  Вместо запаса горючки и провианта - ПАССАЖИРКА... И это тысячи  км. по тундре !?
Ребята включайте мозг и снимите "розовые" очки.  :cool: В нашем лётном деле главное это ОПЫТ и ЗНАНИЯ идущих (летящих) впереди тебя. А зная и учитывая опыт ПЕРВЫХ можно что угодно и куда угодно.  :)
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Сегодня "замечательный", просто "выдающийся" день.
Похоже, что временная петля преследует наш проект.
Третье февраля очередной "День сурка" для нашего экипажа.
Мы опять переносим сроки начала Арктической экспедиции.
К сожалению, многие не понимают значимости своевременно происходящих событий в плане подготовки к экспедиции. Тем временем уходит самое ценное и подходящее для реализации планов время.
Из-за недостатка финансирования проекта наш дельталёт по-прежнему в состоянии доработки. До испытаний силовой установки и облёта "Фрегата" как до Китая на собачьих упряжках... Мы как и все путешественники, когда-либо отправляющиеся в экспедиционные неведомые дали рискуем наступить на грабли несвоевременности.
Сколько людей погибло отправляясь в такие экспедиции из-за суеты, легкомыслия, несоблюдения обязательств и упущенного сезона.
Если мы не восполним недостающего финансирования, то соответственно, не взлетим 25 марта и весь проект автоматически будет перенесён на март 2021 года.
Наш экипаж в шаге от великого приключения, в шаге от великих открытий интереснейшего пути.
Цена вопроса 298 000 рублей (оплата счетов за изготовление дельталёта). Надеемся, что нас услышат и поддержат.
С уважением,
команда Арктической экспедиции
Андрей и Евгения.
Шо и требовалось доказать!
Всё бы получилосися, но ,блин, народ не очень активно сдаёт бабосы под это дело. Всего-то осталось 300штук на замену митрального клапана в Германииоплату счетов за дельту, а несознательные граждАне никак не хоЧУт раскошелиться.
Неправда Ваша, Ходжа, кино только начинается. Батька МАХНО просто так не сдаётся.
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Отдам свой дельт для перелета!!! Такое же крыло,телега. Укомплектован полностью.Долетит куда угодно, хоть до Чикаго. Но... с маленькой оговоркой, Недостающие 298.000 рубл. прошу перевести на мой счет.Полуфабрикат тоже возьму. Ну и какой нить процент от рекламы. Сейчас побегу открывать счет. Мы русские не обманываем друг друга!
 

Вложения

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Остап Бендер отдыхает.Сдаётся что никто никуда и не собирается,а целью данной рекламной компании является,как написали выше,сбор бабосов.А если не соберут, то виноваты будем мы все здесь на этом форуме,сорвали перелет.УДАЛИТЬ ТЕМУ.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Долетит куда угодно, хоть до Чикаго.
Ув. Дельтафрегат!Замечательное предложение! Хочу в Чикаго! Если вариант выгорит-пишите, я готов лететь бесплатным пассажиром.В полёте буду сымать(фото, видео), на стоянках  кашеварить,обеспечивать личный контакт с прессой(журналистками) отгонять комаров и чесать пятки.  :~) ;D ;D ;D
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Долетит куда угодно, хоть до Чикаго.
Ув. Дельтафрегат!Замечательное предложение! Хочу в Чикаго! Если вариант выгорит-пишите, я готов лететь бесплатным пассажиром.В полёте буду сымать(фото, видео), на стоянках  кашеварить,обеспечивать личный контакт с прессой(журналистками) отгонять комаров и чесать пятки.  :~) ;D ;D ;D
Это к  Андрею! Я только матчасть предоставляюА.. Евгению куда будете девать?.... :D ;)Боюсь Чикаго....Дилингер, Аль Капоне..... :eek:
 

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
Вы правы. https://www.instagram.com/p/B8GLqfhnqtG/?igshid=ukmgmyrgk5ym
Сегодня "замечательный", просто "выдающийся" день.
Похоже, что временная петля преследует наш проект.
Третье февраля очередной "День сурка" для нашего экипажа.
Мы опять переносим сроки начала Арктической экспедиции.
К сожалению, многие не понимают значимости своевременно происходящих событий в плане подготовки к экспедиции. Тем временем уходит самое ценное и подходящее для реализации планов время.
Из-за недостатка финансирования проекта наш дельталёт по-прежнему в состоянии доработки. До испытаний силовой установки и облёта "Фрегата" как до Китая на собачьих упряжках... Мы как и все путешественники, когда-либо отправляющиеся в экспедиционные неведомые дали рискуем наступить на грабли несвоевременности.
Сколько людей погибло отправляясь в такие экспедиции из-за суеты, легкомыслия, несоблюдения обязательств и упущенного сезона.
Если мы не восполним недостающего финансирования, то соответственно, не взлетим 25 марта и весь проект автоматически будет перенесён на март 2021 года.
Наш экипаж в шаге от великого приключения, в шаге от великих открытий интереснейшего пути.
Цена вопроса 298 000 рублей (оплата счетов за изготовление дельталёта). Надеемся, что нас услышат и поддержат.
С уважением,
команда Арктической экспедиции
Андрей и Евгения.
Какое-то жулье пошло нынче совсем оборзевшее и бездуховное... Я попкорном запасся, а тут уже облом анонсировали, даже не успев начать экспедицию))
 

Алексей Волков

Мне бы в небо!
Откуда
Москва
В инсте чел продолжает радостно пиариться и говорить о крутости путешествия, а самому не хватает какой-то малости?!!
298 тыр. очень показательная цифра. Если челу не хватает такой малости во многомиллионном бюджете путешествия (может кто не согласен с цифрами), то, похоже, путешествие - чистой воды фейк.
Что за............! Ах! Такой правилный челявэк!
Я в недоумении (непечатный вариант).
 

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
Поэтому когда две Теляти заявляют, что идут на Волка,
при поддержке "Радио Коровника",
еженедельной стенгазеты овчарни номер восемь,
и метеослужбы совхоза имени Клары Цеткин,
и что у них с собой волшебная мухобойка,
японский красный флажок
и охотничий рог из когтя ими же убитого дракона,
что, по их мнению, гарантирует неминуемый  успех мероприятия,
то это очень печалит моё доброе сердце.
;D  [smiley=thumbsup.gif]
 
Вверх