Перепись автожиростроителей и автожиролетателей.

Приветствую с Южного Урала!
Нахожусь в изумрудном городе Белорецк, Башкирия. За плечами параплан, паралёт, дельтолёт, на данный момент аппарат конструкции Юрия Горохова "Аватар" . Фото чуть позже- машина проходит глубокую модернизацию... Приглашаю, прилетайте на нашу "кочку" - воздух горный, вода родниковая, тётки не потные, грузди хрустящие ))))....
Фигасе, я тоже родом из белорецк, только теперь живу в красноярске, и тоже строю автожир.
 
Откуда
СПб
А где летаете? Париков много летает, а вот автожира в воздухе не разу не видел...
 
А летает ли кто-нибудь на АЖ в Новосибирске? Хотелось бы приобщиться к прекрасному, но похоже, что у нас с этим все глухо :(
 
Откуда
Москва
Ну как же глухо? У Вас же Борис Половинкин есть. В Новосибирске. И на форуме он тоже присутствует. Напишите ему, свяжитесь с ним.
 

kuzmich

Я люблю строить самолеты!
Михаил Герасименко.
Автожир собран. .Проблема с обтекателем, никогда не работал с большими поверхностями-будем пробовать.
 

kenik

Я люблю строить самолеты!
Александр. Автожир Калидус и автожир МТО. Калининград.
 

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
Миронкин Георгий Николаевич , Н.Новгород образование к авиации отношения не имеет большую часть жизни проработал в инструментальном производстве на координатно расточных и фрезерных станках . В 2011г построил автожир в марте 2012 облетали , сейчас думаю потихоньку осваивать автожир. В 2014 начал строить кабинную версию
 
Вверх