Пересылка посылок зарубежом?

Откуда
С
Есть многие компании которые занимаются доставкой товаров в Россию но не знаю кто этим занимается из России зарубежом.
Иногда хочу купить запчасти с этого форума но не все продавцы хотят отправлять. Никогда проблем не было с почтой.
Может кно нибудь может что то посоветовать? Частное лицо тоже подойдет если человек чесный.

Спасибо.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Я купил на этом форуме новые УС350 и АЧС у разных продавцов проблем с доставкой не было. Правда часы через год сдохли :)
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Почта России понемногу начинает работать лучше. Здесь всё расписано.
Международные отправления
Вы можете полностью оформить посылку, заполнить таможенную декларацию, получить трекинг номер и даже оплатить.
Можно записаться в отделение на определённое время и не ждать в очереди.
Единственно в декларации желательно не превысить стоимость товара 200 евро и в месяц не более 1500 евро и 31 кг иначе
лучше отправлять от знакомых и родственников. С НГ таможенная декларация будет электронной.
Если стоимость превышена нужно идти на таможню и оформлять таможенный выпуск.
Лучше это делать самому, так как услуги таможенного брокера стоят ~15тр+-
На некоторые категории товара типа домашнее вино он может быть даже бесплатный.
 

Jinn

Курсант
Откуда
Кубинка
Единственно в декларации желательно не превысить стоимость товара 200 евро и в месяц не более 1500 евро и 31 кг иначе
лучше отправлять от знакомых и родственников.
Мне казалось что 200 евро - ограничение только для упрощенного таможенного оформления импорта физ. лицами в Россию. Для экспорта товаров я таких лимитов не нашел в интернете.
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Формально ограничение стоимости посылки не более 300 СПЗ (около 350 еаро) для декларации по форме CN 23
Практика показывает многочисленные проблемы при попытке отправить груз стоимостью более 200 евро и если груз не входит в перечень товаров для личного пользования.
 
Откуда
С
Спасибо за ответы но проблема у меня не в почте - я знаю что с почтой нет проблем. Моя проблема что некоторые люди не хотят отправлять так что нужен промежуточный человек или фирма которая этим занимается.
 

Jinn

Курсант
Откуда
Кубинка
Спасибо за ответы но проблема у меня не в почте - я знаю что с почтой нет проблем. Моя проблема что некоторые люди не хотят отправлять так что нужен промежуточный человек или фирма которая этим занимается.
Тогда просто закажите курьерскую доставку самостоятельно с адресом отправления по местонахождению продавца. Курьер приедет и заберет подготовленную посылку.
 
Вверх