Переходная плита Хонда

Vacilich

люблю строить дельталеты
Откуда
Киров
Ни могу найти переходную плиту редуктора к двигателю Хонда Д 15 в. в разделе торговля ни нашел ни какой информации. может у кого нить пылится такая деталь ?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
В Белоруссии вроде ещё делают у Чернова, а лучше всего обратиться к Александру Русаку, там вообще песня, он именно хондами и занимается.
 

Vacilich

люблю строить дельталеты
Откуда
Киров
Спасибо. попробую. а может у кого нить без надобности пылится.купил бы
 

Vacilich

люблю строить дельталеты
Откуда
Киров
Найдена переходная плита от Черновского редуктора. было бы лучше от Русака
 
Ни могу найти переходную плиту редуктора к двигателю Хонда Д 15 в. в разделе торговля ни нашел ни какой информации. может у кого нить пылится такая деталь ?
Мне редуктор нужен, на судзуки, можно скооперироваться

Screenshot_20221118_200910_com.avito.android.jpg
 

Vacilich

люблю строить дельталеты
Откуда
Киров

Vacilich

люблю строить дельталеты
Откуда
Киров
есть у меня набор для самостоятельной постройки редуктора. шестерни ведомая и ведущая выполнены очень качественно. корпус редуктора отлит так же качественно. но ни обработан. как и что с ним делать ни знаю. нет у меня ни оборудования ни мыслей .может кто нить надоумит. или что нить предложит. я бы все это добро запросто сменял на шкивы под зубчатый ремень

DSCN0297.JPG


DSCN0298.JPG


DSCN0300.JPG


DSCN0301.JPG
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Если нет соответствующего доступа к обработчикам подобных изделий - забейте.Дело это весьма тонкое и просверлить отверстия просто не пойдёт.Имел пару раз знакомство с отказом самодельного редуктора типа такого, зрелище ещё то.
Есть люди которые занимаются этим вопросом не один год и поверьте весьма успешно, обратитесь к ним ведь наверняка на самолет ставить это хозяйство планируете............
 

Vacilich

люблю строить дельталеты
Откуда
Киров
на самолет ставить это хозяйство планируете....
набор этот достался мне по наследству. мне приходилось делать редуктор собственной конструкции. который по сей день крутит пропеллер . а вот такой мне ни осилить. потому и подумал. что есть ведь такие спецы. которым этот набор пригодился бы
 

bifurkas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н.Новгород
могу промерить. диаметр валов. шестерен. корпус редуктора?
В первую очередь присоединительные, диаметры и координаты отверстий, центрирующий буртик (если есть). Если это есть, смогу из набора сделать готовый редуктор.
 
Вверх