Переходные плиты к редуктору Чернова .

mz

Я люблю строить самолеты!
Информация не секретная. Плиты для СУБАРУ, ХОНДА, СУЗУКИ, НИССАН, ВАЗ, БМВ, на разные модели двигателей  . В ближайшем выпуске подробно + фотки.  НАЗОВИТЕ перспективную модель двигателя и  не останется без плиты ОН !
 

mz

Я люблю строить самолеты!
СУБАРУ  EA -71, EA-81, EA-82,  EJ-15, EJ-16, EJ-18, EJ-20, EJ-22.   ВАЗ-2108 . СУЗУКИ G-10, G-13, G-13BB .  ХОНДА СЕРИИ  D , L .   ФОЛЬКСВАГЕН  ОППОЗИТ . BMW  ОППОЗИТ  объемом 1100 и 1150  см/ куб , на подходе 1200 см/ куб. Редуктор BMW комплектуется центробежной муфтой. Фотки в ближайшем номере. Редукторы двух моделей -стандартный  до 100 л/с и усиленный  до 140 л/с. Переходная плита может быть изготовлена под крепление вашего редуктора .   Изготавливаем литые диски колес , уши крепления двигателя к раме для сузуки.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сколько стоит плита для 2108 под редуктор Чернова и где можно увидеть фото изделия?
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Фотки постараемся выложить завтра. ВАЗ2108 Ценник 70 американских  или 50 европейских денег + доставка. плиты расточены , просверлены (КРЕПЛЕНИЕ К ДВИГАТЕЛЮ). Отверстия под крепление  вашего  редктора не просверлены. желательно произвести по месту .
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Есть тема  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1290532075 из которой следует , что  нет полной информации по моделям и плитам к редукторам Чернова. Производитель указан в предыдущей строке. Стрематься не надо. ВООЩЕ-ТО у нас центр ЕВРОПЫ.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
СУБАРУ  EA -71, EA-81, EA-82,  EJ-15, EJ-16, EJ-18, EJ-20, EJ-22.   ВАЗ-2108 . СУЗУКИ G-10, G-13, G-13BB .  ХОНДА СЕРИИ  D , L .   ФОЛЬКСВАГЕН  ОППОЗИТ . BMW  ОППОЗИТ  объемом 1100 и 1150  см/ куб , на подходе 1200 см/ куб. Редуктор BMW комплектуется центробежной муфтой. Фотки в ближайшем номере. Редукторы двух моделей -стандартный  до 100 л/с и усиленный  до 140 л/с. Переходная плита может быть изготовлена под крепление вашего редуктора .   Изготавливаем литые диски колес , уши крепления двигателя к раме для сузуки.
фото пришлите всего что изготавливаете и желательно со сроками поставки...а то по слухам Ваши редуктора на БМВ никак муфтой обгонной не могут укомплектоватся и идут по пол года к заказчику....центр европы...

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОКУПАТЬ НА ПРЯМУЮ У ЧЕРНОВА !!!!

в интеренет (по слухам опять же) есть немало кидалов в том числе проживающих в центре европы...
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
@mz Не увиливайте от ответа. В ветке, которую Вы указали, автор ветки от Вас открестился.
SandyDima1 сказал(а):
mzm сказал(а):
Плита ВАЗ Отлита, просверлена и в радости ждет покупателя . цена 70 американских денег + доставка. 
Уважаемый создайте свою тему. Это сообщение видимо не имеет к нам никакого отношения.
Всё это весьма подозрительно!
 

mz

Я люблю строить самолеты!
В каком месте не поятно ? TNVD пишет верно СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОКУПАТЬ НА ПРЯМУЮ У ЧЕРНОВА !!!!. А слухи ЭТ дело добровольное,хотите слухайте, а не хотите не слухайте . Муфта узел технологически сложный , а кто понял жизнь тот не спешит.  Я дал информацию по асортименту  , в каком месте кидалово?
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Объясняю для настойчивых. Чернов  САМ производит ВСЕ перечисленные  плиты  под свои редуктора! И плита для ВАЗ 2108 давно уже существует .  TNVD пишет верно СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОКУПАТЬ НА ПРЯМУЮ У ЧЕРНОВА !!!!  В соседней ветке обсуждают будет -ли востребована плита  2108. Уточняю, плита 2108 давно уже существует в металле, МОЖНО ЗАБИРАТЬ.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Объясняю для настойчивых. Чернов  САМ производит ВСЕ перечисленные  плиты  под свои редуктора! 
@mz А Вы-то какое отношение имеете к Чернову? Вы его представитель?
      Про Чернова и так все знают, кому надо. И контактные данные имеют. Я сам с ним несколько раз разговаривал и заказал всё, что мне нужно.
      А вот Ваш какой здесь интерес? Очень хотелось бы понять!
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Никакого интереса . Есть цель дать информацию. ОКАЗЫВАЕТСЯ  , что про Чернова не все ЗНАЮТ.  Dagerotip, не напрягайтесь, УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ .
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Картинки не прикрепляются, разместил здесь. http://fotki.yandex.ru/users/mirazhzet/?  Чернов за новым проектом   http://fotki.yandex.ru/users/mirazhzet/view/387567/?page=1 редуктор для подлодки 400 л.с.  картинки подписаны ШО для чего.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Плита  под двигатель Тойота 1KR-FE 3цил,1000см3 ,  собираем информацию   по  спросу на плиту. Это вместо G10, да и мощьность 71лс и по весу такой же .  Тойота 1KR-FE 3цил  + мозги, сколько стоит в РОССИИ ? изучаем цену.
 
S

staryi

А сам "дрыгатель"(1kr-fe) кто -нибудь уже приладил к "повозке небесной"?Очень нужна, если двиг перспективный. :IMHO
С уважением.
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Тойота 1KR-FE 3цил  + мозги, где то 25-30000руб, в зависимости от года и пробега. На фото со снятым выхл коллектором,который если честно мало весит,и родной генератор очень маленький,с поллитровую банку
 

Вложения

mz

Я люблю строить самолеты!
Схема и детали    http://fotki.yandex.ru/users/mirazhzet/view/390818/?page=1   http://fotki.yandex.ru/users/mirazhzet/view/386725/?page=1
 
Вверх