Пермский край- показательные полеты на Строгановской регате 20-22 июня

superly@p

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Березники
Приглашаем принять участие всех, кто сможет официально прилететь в аэропорт "Березники" 20го июня.
Полеты приурочены к торжественному звкрытию Строгановской регаты, которая проводится в третий раз администрацией Усольского района Пермского края.
Около 50ти яхт в 12.00 подойдут к Строгановским палатам(см.фото), которые находятся на берегу реки Кама в очень живописном месте старинного города Усолье.
В программе: закрытие регаты, водный праздник, различные презентации. Впервые администрация приглашает малую авиацию. Очень хотелось бы продемонстрировать наши возможности, что явилось бы колоссальной поддержкой развитию малой авиации в регионе.
От аэродрома до места показательных полетов 20 км. Если прилетят водоплавающие запланирована ночевка всех участников регаты в поселке Орел(10км от Усолья)
Контактные телефоны: 8-916-529-51-22(Вадим Москва), 8-922-305-40-40(Сергей Березники)В настоящий момент проходит интенсивная работа по согласованиям и решаются орг. вопросы.
 

Вложения

superly@p

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Березники
На фото глава усольского района Шехматов и космонавт Леонов во время открытия обновленного памятника на месте посадкикосмического корабля "Восток-4".
 

Вложения

superly@p

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Березники
Координаты аэропорта "Березники" в данный момент работает , как вертолетная площадка и посадка возможна для пилотов имеющего допуск на посадку "с подбором".
 

Вложения

superly@p

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Березники
Недавняя экспозиция в Строгановских палатах, посвященная развитию авиации в регионе
 

Вложения

superly@p

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Березники
Во Владимире были розданы персональные приглашения в устном виде-уважаемому Лодочнику,Авианяне,доблестной команде "Аэроволги".
Надеемся на их прилёт.Очень надеемся!
:~) :~) :~)
 
Вверх