Первое белорусского авиашоу

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
26.02.2008  Договор о проведении первого белорусского авиашоу подписан в Минске

Договор о проведении в Беларуси первого национального авиашоу подписан сегодня в Минске между благотворительным фондом "Память Афгана", российским ОАО "Авиасалон" и белорусским ЗАО "СолМедиаГран"

Авиашоу "Минск Аэро 2008" будет приурочено ко Дню Независимости и состоится 3-6 июля на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина".

Ожидается прибытие на авиашоу гостей как минимум из 20 стран.

В программе мероприятия запланированы показательные полеты пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи", пилотов белорусских ВВС на самолетах СУ-27 и МиГ-29БМ. В авиашоу также примет участие малая авиация ДОСААФ, состоятся соревнования авиамоделистов. Кроме того, в мастерстве воздухоплавания на воздушных шарах посоревнуется около 50 команд.

Непосредственно на площадке авиашоу для зрителей будут проводиться разнообразные конкурсы, состоится выставка авиапродукции. Организаторы авиашоу "Минск Аэро 2008" намерены пригласить звезд белорусской и зарубежной эстрады.

Источник: www.belta.by


;D ;D ;D ;D ;D ;D Сябры будут песни петь )
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
26.02.2008  Договор о проведении первого белорусского авиашоу подписан в Минске

Договор о проведении в Беларуси первого национального авиашоу подписан сегодня в Минске между благотворительным фондом "Память Афгана", российским ОАО "Авиасалон" и белорусским ЗАО "СолМедиаГран"

Авиашоу "Минск Аэро 2008" будет приурочено ко Дню Независимости и состоится 3-6 июля на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина".

Ожидается прибытие на авиашоу гостей как минимум из 20 стран.

В программе мероприятия запланированы показательные полеты пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи", пилотов белорусских ВВС на самолетах СУ-27 и МиГ-29БМ. В авиашоу также примет участие малая авиация ДОСААФ, состоятся соревнования авиамоделистов. Кроме того, в мастерстве воздухоплавания на воздушных шарах посоревнуется около 50 команд.

Непосредственно на площадке авиашоу для зрителей будут проводиться разнообразные конкурсы, состоится выставка авиапродукции. Организаторы авиашоу "Минск Аэро 2008" намерены пригласить звезд белорусской и зарубежной эстрады.

Источник: www.belta.by


;D ;D ;D ;D ;D ;D Сябры будут песни петь )
не... батьки молодцы.  ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Народ, кто самоли гонял через них не жаловались. Да и мероприятие подходящее для вскрытия границ.
Некому было жаловаться?)))
А наши что через них летали , просто не хотят вспоминать
" гостиприимство" ....если и лететь надо в Литву то или без посадки через всю территорию или через Польшу ...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Сначала Tango потом Gennadij, у Шпака магнитафон... Сдается мне не любят они Батьку, а Батька он нам союзник, практически брат. Вот хохлы противные. :)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Сначала Tango потом Gennadij, у Шпака магнитафон... Сдается мне не любят они Батьку, а Батька он нам союзник, практически брат. Вот хохлы противные. :)
Хохлы не противные. Хохлы опытные.
 
Вверх