Первый слёт ФЛА России-2001г. Аэродром Мячково (Фотоотчёт)

Pkk

[1963-2016]
По моему белый Еврокоптер летал Серега "Вертолет", но на фотках его не вижу.
Дима, ты путаешь 2001 и 2003 годы. В 3-м были злины и белый колибри. Надо третий год выложить, у меня есть кое какие фотографии..
Огромный респект Родиону, что поделился своим архивом. Очень жалею, что не был на этом мероприятии. А ведь уже был цифровой фотик.
 
Жаль что ничего не подписано...
пару интересных фоток... жёлтый верталёт взлетает под страным углом к земле ...в сторону самолёта,
кто нибуть о безопасности думал иль это фото магия!

Хорошо, было приличное  начало.!........
А потом всё  куда делось?   щяс Хуже? :eek:
или Мячкого вспали?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
пару интересных фоток... жёлтый верталёт взлетает под страным углом к земле ...в сторону самолёта,
кто нибуть о безопасности думал иль это фото магия!
Это надо смотреть на видео. Он там крутил не хуже редбуллов. Воэможно это он воронку делает (кажется так это называется у вертолетчиков). По фото не разберешь, но полеты были на очень приличном уровне. Жалко, что не осталось практически ничего из тех пилотажных групп, что на фото.

А потом всё  куда делось?   щяс Хуже?
или Мячкого вспали?
Мячково теперь представляет неприступную крепость за колючей проволокой в соответствии со всеми требованиями по авиа безопастности и там теперь уже давно никто не летает. В соответствии с современной методикой организации авиационной безопасности аэродрому можно присваивать высшую степень безопасности. На асфальте растет трава и самолетный гул давно затих.....
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Всплакнул по пилотажной группе "Русь".После них,уже не мог смотреть на Французов и Итальянцев.Наши,по-моему,единственные делали "Цветок".Во всяком случае,я его больше ни у кого не видел.Может эту фигуру запретили из соображений безопасности?
 
Вверх