Первый железногорский слёт малой авиации. Аэродром «Клишино», Курская область. 20-22 августа 2021

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Могу заправить по дороге в Мценск в районе Калуги: 190 км трассы М-3 "Украина" деревня Рыково
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Не ребята , слишком далеко по партизански , спасибо конечно за предложение в помощи , но......! Либо с кем-то в паре хотя бы , так как я далеко от песочницы никогда не летал , а в одиночку стрёмно на дальняк ! Сколько до вас - наверное км -700 от г. Владимир .
 

Всевнебо

Ух тыыыы!? Бывает! :)
Откуда
Курск
Всем привет! Как идёт подготовка полосы и площадки к встрече делегатов? Покосили? Фото в студию:):)
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Всем, привет!
Подготовка к мероприятию идет полным ходом! Напоминаю, что наше мероприятие состоится в период с 20.08.21 по 22.08.21 ,аэропорт Клишено, г. Железногорск, Курская обл. Для всех гостей организуем вкусный стол. На сегодняшний день готовим окончательные списки всех желающих кто к нам прилетит. Присылайте пожалуйста свои данные (ФИО, название бота) на почту помощнице Елене- 2283laki@inbox.ru для регистрации и информацию по заправке, кому сколько необходимо. До нашего мероприятия остались считанные дни! Всех Ждем :)!
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
отличная тема ;) планирую
Приветсвую, Вы к нам точно прилетаете? Пришлите пожалуйста ваши данные моей помощнице Елене на почту 2283laki@inbox. ru чтобы Вас в список добавить. Спасибо!
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Документы будут проверятся или нет?
В смысле слет в правовом поле проводится или как партизаны... ( т.е. можно ждать и неприятностей)
Поясните людям плис !
Спасибо
Добрый день, Вы к нам прилетаете? Пришлите пожалуйста свои данные моей помощнице Елене, на почту 2283laki@inbox.ru , чтобы вас добавить в списки. Спасибо!
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
А можно узнать какие по классу летательные аппараты могут участвовать в вашем слёте и по уровню партизанства ( какие-то документы нужны на леталки для полётов на слёте , или и так сойдет ) ?
Приветствую, для внесения в список гостей, пришлите пожалуйста данные ваши, моей помощнице Елене, почта 2283laki@inbox.ru. И по заправке, сколько нужно?
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты

Cognatio

RV-7A Cetus
Откуда
Moscow
Всем добрый день, давайте считаться кто прилетит или приедет.
Я +1
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Здравствуйте прилитеть планирую на самодельном одномесном самолёте главное чтоб погода не подвела
 
Приехал сегодня с семьей на слет, хотели посмотреть на технику, ребенку показать, с единомышленниками пообщаться. Вместо этого мило пообщались с охранником, который нас не пустил внутрь. Отлично провели время, спасибо. С грустью вспоминаю слет в Мценске, куда пускали всех желающих без проблем.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Приехал сегодня с семьей на слет, хотели посмотреть на технику, ребенку показать, с единомышленниками пообщаться. Вместо этого мило пообщались с охранником, который нас не пустил внутрь. Отлично провели время, спасибо. С грустью вспоминаю слет в Мценске, куда пускали всех желающих без проблем.
А организаторов нельзя было позвать? Или позвонить. Тут же есть контакты. Дичь какая-то…
 
Попросил позвать Андрея, охранник сказал что он где то на территории и у него к нему "доступа нет" и что организаторы "сказали никого не пускать".
 
Вверх