"ПЕСНИ АВИАТОРОВ". Новый проект стартовал в Москве!

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Перед каждым вылетом всегда тоже волнуешься, ну и ничего. На эту закалку я и надеюсь.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Теперь диск с моими зарисовками песен у Вас.  Мне интересно узнать, что Вы об этом думаете? Можно написать мне в личку.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
  Уважаемый Валерий Алексеевич, как можно приобрести Ваш диск?  Не слушал еще, но уже думаю о нем, как бы это правильно сказать, вот -  с трепетом.
                                             Ваш воспитанник.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Думаю, всё ещё у нас впереди, и диски тоже. Ну а найти друг друга нам легко.
 
T

t1960t

куплю диски с авиационными песнями. Или обменяю на диски Сергея Борзенкова (наш человек, летающий и "самоделающий") :p
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Господин Spok !
Тема авторских музыкальных концертов у Вас ещё актуальна?
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
    Вобшим господин Spok куда-то делся вместе с клубом 9-9. Найти не представляется возможным, на запросы не отвечает.  Шутка, конечно, но как только я куда-то соберусь - сразу всё обламывается. Так и до Грызлово я не дотянул каки-то 150 км, как там произошло ЧП...  Теперь разыскал в Смоленске студию звукозаписи и записали первый диск - 25 песен. Осталось сделать небольшой тираж, изыскиваю средства. Скоро 30 лет со дня выпуска из ХАИ - к этой дате и надо успеть.  Ну и мозгастые парни помогут что-то в интернете выложить.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Времени совсем нет! А с этим форумом надо здорово разбираться, как туда сгрузить свои песни. Пока у меня не получается. На днях должны закончить печать 100 дисков по моему заказу.  Тираж маленький - цена получается большая.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Выпустили диск. Называется "Хаёвские песни- Хаёвцам! Выпуск приурочен к 30-летию окончания ХАИ тех, с кем я начинал учиться. 20-го мая была встреча выпускников в Харькове. Осталось нереализоваными пара десятков дисков. Всё в Харькове у моих друзей. Цена единицы изделия получилась 200 рублей. Себя рекламировать противно, но с кредиторами расплачиваться тоже надо, а без них - ничего бы не вышло.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Ну и для завершения темы вот ссылка, где все эти "произведения" можно услышать:
           http://mp3dot.ru/music-search/Валерий_Домбров_page01.html
 
Вверх