Петиция "спасите российскую авиацию"

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Считаю очень важным понять необходимось востановления. Не зависимости.
Живя в условиях жёсткой мировой блокады, изоляции России, просто необходим свой флот.  Наш голос не столько важе как петитция а как предмет того, что людям не безразлично унизительное положение в этой сфере. Под лежачий камень вода не бежит. Но не мало важно вода камень точит.
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Я не подписался. Кто лидер? Аноним. Явно агент Америки. Своим трудом доказывай, ЧТО НУЖНО РОССИИ. А не создавай революционную ситуацию с помощью псевдоправды.
А у Вас, Денис Юрьевич, есть пилотское?
Куда пропали, Денис Юрьевич?
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Я подпишу, но  я думаю , раз нас мало, надо искать группы со сходными проблемами и объединятся  с ними и  голосовать за того президента, которому близки наши интересы а не кучки продажных  оллигархов
 
va300 сказал(а):
Я подпишу, но  я думаю , раз нас мало, надо искать группы со сходными проблемами и объединятся  с ними и  голосовать за того президента, которому близки наши интересы а не кучки продажных  оллигархов
+ Такой шаг будет более эффективным чем ходить по кабинетам с мольбами понизить транспортный налог.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Так Профсоюз АОН уже отправил вторую петицию Президенту с 1300 подписями. А завтра совещание по АОН в Минтрансе. И ещё 23-го будет.
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
Хороший анекдот. Моня а ты слышал Путин таки снова идет на выборы! Фу ну слава богу!, а то я думал, что надо будет идти голосовать!
Не обольщайтесь господа. Такие проблемы ТАМ до одного места. Это не утверждение а мнение хотелось бы верить в это а то и привлечь могут. А так для эксперимента скажите любому обывателю которому прошу прощения завтра жрать будет нечего что у Вас есть самолет. И посмотрите ему в глаза и вам сразу все станет ясно.
+1
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А завтра совещание по АОН в Минтрансе. И ещё 23-го будет.
А вот это-реальные дела. Кто представляет наши интересы? Именно самодельщиков.
Зайдите на их сайт. Там списки выступающих и их темы. Наших много, 30 чел. В группе поддержки летчики испытатели, пилоты, космонавты, Капанина выступает, спортсмены и др.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Поразительно, в стране необходимо все время что-то от кого-то защищать.
 
Waiex сказал(а):
Зашел на сайт Минтранса. Ничего нет на 15 января.

Информация только в Профсоюзе АОН и РЕАА. Написано-что будет примерно 14-16 января.
На facebook есть немного инфы.
Плиз ссылку
Пожалуйста:
https://www.facebook.com/Tsiganash?fref=hovercard&hc_location=chat
 
Вверх