Петиция в ИКАО по поводу действий ФАВТ РФ

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хотелось  бы  напомнить  , что  Прокуратура  так  же  является  Государственной  структурой  и  на  прямую  подчинена  Президенту  и  Правительству.  Что  касается  частных заявлений  в  органы, был  у  нас  случай  когда  200  человек/вкладчики/  написали  на  одного  застройщика/кстати  государственного/, а  воз  простоял  не  менее  5-  лет, пока  по  ящику  шум  не  пошел, дело  стронулось.  Правильно  Литвинов  выступил  по  телеку,  жаль  не  на  первом  канале,  может  что  и  сдвинется ;).
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Как совпало а, рулят люди с говорящими фамилиями, может дать порулить Литвинову уже, всё же профессионал и проблемы знает. Летать может нормально будет Страна!
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Как совпало а, рулят люди с говорящими фамилиями, может дать порулить Литвинову уже, всё же профессионал и проблемы знает. Летать может нормально будет Страна! 
Важно не кто а как. Система больна- она настроена примерно как зрение лягушки- видеть только еду. Любой оказавшийся в этой системе будет работать примерно одинаково. набило оскомину- но надо менять систему-в том числе через отношение нас к ней. Например грамотно составленное обращение в ИКАО наш ФАВТ безусловно бы озадачило- "это кто такие..." А если бы его подали от имени настоящего, жесткого профсоюза- тогда разговор бы точно состоялся. А это безграмотное баранье блеянье из одного угла загона- сожрут в плановом порядке...
 
Откуда
Россия
Хотелось бы напомнить, что Прокуратура также является Государственной структурой и напрямую подчинена Президенту и Правительству.
Хочу напомнить , что согласно конституции в государстве три независимых ветви власти. Исполнительная ,судебная и законодательная и соблюдают они конституцию и законы а не подчиняются друг другу.Президент- немножко главнокомандующий и немножко нотариус и как таковой властью не является.И для того, чтобы кто-то, кому-то подчинялся нужно менять конституцию.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
https://www.forumavia.ru/e/?l=https://otr-online.ru/programmi/segodnya-v-rossii-27580/andrei-litvinov-68352.html
При всем уважении к Литвинову, фамилию вредителя в Росавиации он не назвал. Летать то ещё надо ему. Вот за бугром профсоюз реально работает, а наши все ссыкуны, каждый за себя и умирает в одиночку.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Да уже промелькнуло в СМИ это письмо в ИКАО и Росавиация уже дала ему ответ(пояснения).
Не ждите послаблений и изменений.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
bill  не  смешите  мои  коленки, я  Вас  умоляю........... ;D
 
Откуда
Россия
Умолять меня не надо. А Вы наверное живете "по понятиям", раз юридические документы, по которым управляется страна, Вам смешат коленки. С уважением.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
bill  мы  то  как  раз  и  хотим  жить  по  Закону, что    в  Конституции  прописано.Вы  наверно  с  неба  упали?  Я  привык  жить  по  закону  и  уважать  Власть, но  когда  возникают  случаи  подобные  с  пилотскими, мне  что  то  обидно  блин  становится.  На  всё  разрешили,  деньги  с  нас  взяли  и  берут  за  всё,  а  потом  приходит  дядя  и  творит , что  ему  спустили  свыше  и  в  этом  у  меня  нет  ни  каких  сомнений, всё  шо  нажито  непосильным  трудом  уходит  в  песок.  Да, есть  промахи  в  нашем  малом  сообществе  и  большие, но  всё  это  по  большей  часть  из-за  тех  же  ограничений,  потому  как  хотят  сидеть  ровно  и  получать  зарплату  и  ВСЁ. :IMHO  Раз  уж  так  случилось  , хочет  народ  летать, так  организуйте  всё  как  надо, ведь  автоправа  как  бы    у  кого  отнимать  собираются  огульно.Раз  уж  мы  стремимся  к  новому,  так  это  и  есть  новое  направление  -  любительская  Авиация,  пусть  летают, Россия  велика.
 
Откуда
Россия
Я пытаюсь объяснить ,что при данной структуре конституции ,государство- не является суверенным,следствие этого -есть внешнее управление, которое не заинтересованно в развитии страны, на мой взгляд это- факт, который подтверждается действиями правительства и прочих... И изменение конституции есть одна задача из тысячи,для того ,чтобы страна процветала а мы летали.

пс: не людей надо менять а систему в которой они работают.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Я пытаюсь объяснить ,что при данной структуре конституции ,[highlight]государство- не является суверенным,следствие этого -есть внешнее управление, которое не заинтересованно в развитии страны, на мой взгля[/highlight]д
Да ! Да!! Мы это уже много где слышали... ;D ;D ;D
Во всем этом нашем бардаке виноваты америкосы и европа... ;D ;D
но никак не наши.. они хорошие все .. родину любят (в смысле пилить ее на себя любимых) ;D
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Я пытаюсь объяснить ,что при данной структуре конституции ,[highlight]государство- не является суверенным,следствие этого -есть внешнее управление, которое не заинтересованно в развитии страны, на мой взгля[/highlight]д
Да ! Да!! Мы это уже много где слышали... ;D ;D ;D
Во всем этом нашем бардаке виноваты америкосы и европа... ;D ;D
но никак не наши.. они хорошие все .. родину любят (в смысле пилить ее на себя любимых) ;D
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
Да,да,да ! Именно америкосы  и европа.   ;D  Забыли ,ещё ж  и хохлы и жидобендеровцы !  А скоро , очевидно и бульбафашисты  будут виноваты .  Фильмы ватные уже про батьку показали.  Все виноваты !
 
Откуда
Россия
Это все эмоции а я вам предлагал рассмотреть ситуацию с юридической стороны.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Это все эмоции а я вам предлагал рассмотреть ситуацию с юридической стороны.
Понимаете можно с любой стороны рассматривать .....в том числе и с юридической
но дело в том что это контрпродуктивно...  0 какое словечко у нас счас в моде ;D поскольку законы не действуют а  заменяются понятиями, или какиминибудь звонками, мнением того или иного чиновника... и т.д.
 

leksey

Член команды
iskander_sla  bill - предупреждения, повторение - бан.

У всех остальных участников засорения ветки флудом и мусором уже есть предпреждения и надо бы уже банить, но пусть будет 0.5 предупреждения еще.

Любое, даже самое маленькое нарушение, у вас - бан.

скай мастер, мир, Pisman это вас касается.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
iskander_sla  bill - предупреждения, повторение - бан.

У всех остальных участников засорения ветки флудом и мусором уже есть предпреждения и надо бы уже банить, но пусть будет 0.5 предупреждения еще.

Любое, даже самое маленькое нарушение, у вас - бан.

скай мастер, мир, Pisman это вас касается.
Прошу удалить все мои сообщения с ветки.. К сожалению сам не могу ..исправиться..
 
Вверх