"Пилот ТВ" выходит в сеть.

Stive

Я люблю строить самолеты!
Новый канал интернет-телевидения "Пилот ТВ" начинает работу.
Издательский дом Jet Media рад сообщить о запуске нового проекта – интернет-телевидения "Пилот ТВ". С 1 октября 2010 года новый канал доступен для всех, кто неравнодушен к авиации, по адресу http://pilottv.aviationtoday.ru/
"Пилот ТВ" – это первое независимое интернет-телевидение, созданное с целью показать всё, что связано с Авиацией Общего Назначения или, как принято говорить, с малой авиацией. Мы хотим рассказать о вопросах, проблемах, интересных фактах, событиях, которыми живёт малая авиация. Желаем вам приятных просмотров.
Что скажите ;)
 
Откуда
Москва
Идея замечательная.
По первому сюжету. Сначала было дежавю с Авиаторами, но потом форумский народ подтянулся. :)
Удачи.
 

vechniy_strannik

небо, ставшее судьбою......
С днем Рождения "Пилот ТВ"

   Очень нужное дело.
Как часто будете выходить в эфир?

Успеха в ваших делах.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Здорово!
Хочется поздравить коллектив с началом…!
И будем надеяться, что данный проект пообтешется и вырастет в большую горячо любимую и уважаемую программу несущую любовь к малой авиации в массы.
С днем рождения! :)
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Интересно. Я даже не представлял ситуацию с АОН на той стороне шарика. Буду следить за последующими выпусками. 
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Поздравляю с Первым выходом в эфир ! Долголетия программе и много интересных сюжетов!
С нетерпением жду новых выходов .
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Неплохо бы статистику просмотров видеть.
Поздравляю с первым выпуском!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Нормально получилось, только слишком много перебивок между кусками сюжетов, надо бы сократить до минимума эти компьютерные прибамбасы. Там похоже что-то типа лопаток турбины пытались нарисовать, а получилось не очень :(.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Поздравление:
Хорошая идея, молодцы!

Критика:
1) Много планов снято без штатива - несолидно. :p

2) Че там пилот возле бизнес джета делал, штаны что-ли подтягивал? ;) Надо было переснять этот сюжет.

3) Барабанов дает интервью, а фоном идет какой-то шум.
Так обычно бывает когда звук записан с минимальной громкостью, а при монтаже чтобы вытянуть уровень дали максимум.
Кроме того за кадром в этот момент кто-то 2 раза шмыгал простуженным носом.  :-?

4) Михайлову "отрезали" макушку, оператор спохватился только в конце сюжета и сделал отъезд.

5) В отличии от Ютуба ваш проигрыватель не дает возможности просмотра с любого места. :(
У меня 57% ролика скачалось и зависло (на даче медленный интернет).
Я обновил страницу и вынужден был опять качать уже просмотренные мною эти 57%. Передвинуть маркер на проигрывателе НЕ СКАЧИВАЯ НАЧАЛО РОЛИКА почему-то невозможно.
 

SV

Я люблю этот форум!
Интересно. Я даже не представлял [highlight]ситуацию с АОН на той стороне шарика.[/highlight] Буду следить за последующими выпусками.  
Привет, Влад! Так заглянул бы хоть разок на эту сторону шарика и увидел бы все своими глазами!  :) ;)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Просветите пожалуйста как пользоваться данной услугой. Просмотр возможен лишь после скачивания, или всё же можно смотреть, в реальном времени. У меня очень тихоходный интернет и смотреть почти не возможно. Не  дождёшся пока скачает.
Заране благодарю.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
5) В отличии от Ютуба ваш проигрыватель не дает возможности просмотра с любого места
Такая же канитель, на половине ролика висяк, пришлось пересматривать всё с начала.
 
Вверх