Пилот выпрыгнул из самолёта

Сильно на подставу похоже, может страховку хотел получить и по этому поводу мысли следующие:

На таких самолетах не летают с парашютами.

Парашют у него не спасательный, а спортивный и как он держит клеванту одним пальчиком говорит о том, что у него есть опыт в этом деле.

Техника покидания самолета безупречна.

Все обвешано камерами, значит он к этому готовился.

Запротоколировал все порезы и царапины (для кого и зачем?).
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Руки ноги бы ему за такое по отрывать.
Интересно а штаты ему иск могут влепить за умышленную порчу природы?

Там же разлив топлива, масла.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
5ZF, post: 2030714, member: 13692"]
(для кого и зачем?).
[/QUOTE]
Для ютуба и подписчиков, лайков.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Первый мой лайк будет когда подобный клоун расх...ся не выходя из самолета.Один!
 

Leonid

Специалист
Руки ноги бы ему за такое по отрывать.
Интересно а штаты ему иск могут влепить за умышленную порчу природы?

Там же разлив топлива, масла.

Всё это явная постанова. И последствия могут быть очень печальными. Только обман страховой компании грозит штрафом на сотни тысяч долл плюс уголовным сроком. А тут ещо и намеренное создание опасности людям на земле.

Интересно бы было проследить эту историю, но вряд ли это возможность. Сейчас такая традиция в интернете- побыстрей прокукарекать что случилось, а вот какие последствия- уже никому неинтересно.
 

Leonid

Специалист
После просмотра видео на ютюбе выскакивают другие, к нему относящиеся. Переводить всё слишком долго. Основные тезесы.

Самолет был куплен за месяц до события и небыл зарегистрирован на нового владельца. Т.е. он явно летел без страховки на его имя.

С самолетом произошли некоторые изменения после покупки. Например двигатель был заменен, снята подножка, появились ржавые подкосы крыльев и пр.

На видео видно что в кабине присутствует большая (миниум пол-галона) бутылка с водой. После приземления пилот ищет, идет и находит самолет, зная что там есть вода и возможно другие припасы. Он не идет кратчайшим маршрутом ( с высоты бы он видел точно) вниз к ближайшей дороге.

Пилот вообще не пробует запустить двигатель. Бак явно пОлон , на видео видно указатель и так же на видео видно что после того как пилот покинул самолет, винт раскручивается. Т.е. даже без стартера была возможность запустить двигатель.

На ютюбе много других видео от этого парня. Он нигде не запечатлён сам собой с парашютом в самолете.

Расследование уже идет. И уже достаточно фактов чтобы признать этот акседент заранее спланированым. За это, только от FAA полагается лишение лицензии.

Пока неясно (до решения FAA) что ему будет предьявлено от других гос.органов.



уверен что если ФАА признает его виновным , то сразу подтянутся и другие ведомства, включая пожарную охрану. И тогда у него будут сильные проблемы.

(КСтати, он - участник Олимпийских Игр в Сочи.)
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Расследование уже идет. И уже достаточно фактов чтобы признать этот акседент заранее спланированым. За это, только от FAA полагается лишение лицензии.
Старые новости. Мужик попал и крепко. Лицензии лишат но похоже он к тому и стремился.

PS; Я на днях выпрыгнул из исправного самолёта без парашюта с десяти тысяч футов и выжил. И самолёту ничего. Правда это было в Лэдвиле ;)
 
Последнее редактирование:

Leonid

Специалист
Этот чувак соревновался на Олимпиаде в Сочи в сноуборде.

Вспомнилось как много (уже) лет назад другого американца лишили медали в сноуборде за , как показала экспертиза, употребление марихуаны.

Тогда один популярный американский комик ( забыл фамилию, с большой нижней челестью, наверняка есть на интернете) метко подметил:

"-Они там что , совсем не понимают что если бы не марихуана- сноуборд не появился бы?"

И вообще, лично я бы у сноубордиста подержаный автомобиль не купил бы.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Лицензии лишат но похоже он к тому и стремился.
На его канале есть прелыдущие видео где он попался копам за то что на парашют или Параплане не там летал. В общем парень к успеху шёл.
 

vk8

Я люблю строить самолеты!
он показал пакетик с марихуаной когда летел
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
За что Funk B разбил, придурок(( Самолет редкий, классика
Там уже давно соответствующие органы ведут "разборки" по этому случаю. В любом случае этому "пранку" мало не покажется...
 
Никто не пострадал. Парень так хотел. Каждый имеет право умереть как хочет. Это называется - СВОБОДА. Мы, похоже , очень далеки от нее и осуждаем все то, что не понимаем и не приемлем это. Эх.. Это его ЛИЧНЫЙ выбор. Если при этом не страдают другие люди, то почему бы и нет .
 
Вверх