Пилот выпрыгнул из самолёта

Leonid

Специалист
Этими "клоунами" уже FAA занимается...,
ОТкуда инфа?

РедБулл занимается в штатах многими шоу, в том числе нарушающими правила полётов. НАпример знаменитые полёты между конусов. Это же чистая авиационная акробатика. Запрещенная правилами полётов в населенных местах. Но РедБулл делает. Получив особое разрешение FАА. Уверен что и эксперемент со сменой самолётов был специальным образом заранее одобрен FAA. И все участники специально застрахованы именно для этого случая.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
ОТкуда инфа?

РедБулл занимается в штатах многими шоу, в том числе нарушающими правила полётов. НАпример знаменитые полёты между конусов. Это же чистая авиационная акробатика. Запрещенная правилами полётов в населенных местах. Но РедБулл делает. Получив особое разрешение FАА. Уверен что и эксперемент со сменой самолётов был специальным образом заранее одобрен FAA. И все участники специально застрахованы именно для этого случая.
FAA занимается расследованием этого "станта", во время которого один самолёт был повреждён(разбит?) и так-же(возможно) были нарушены правила безопасности. Эта информация есть на всех СМИ в США, например CNN:

 
люди шизанулись в погоне за лайками...
мир еб..ся (шизанулся)..
Любительское видео) В сценарии фильма Тора! Тора! Тора! был сюжет как Р-40 на взлете врезается в стоянку самолетов. Во время подготовки к сьемке сцены радиоуправлемый Р-40(настоящий) запустили, он потерял управления и на полном газу поехал на стоянку с самолетами где стояли техники и врезается в них. Оператор успел включить камеру, и сцена вошла в фильм в урезанном виде, без бегущих людей . В оригинале сьемки( ходит в сети) Видно как бегут техники спасая жизнь. Жуткое зрелище, Так актеры никогда не бегут

С 1-48 урезанный вид, котррый пошел в фильм, в кадре на секунду видны техники
Tora! Tora! Tora! : Pearl Harbor in chaos - YouTube
 
Последнее редактирование:

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Стант пошёл не по плану - один из самолётов начал вращаться(перевёрнутый штопор), что не позволило второму пилоту к нему "подобраться", так-же не сработала спассистема самолёта и он был разбит. Смотрите это видео с 9:30 минуты:
 

Leonid

Специалист
FAA занимается расследованием этого "станта", во время которого один самолёт был повреждён(разбит?) и так-же(возможно) были нарушены правила безопасности. Эта информация есть на всех СМИ в США, например CNN:

FAA занимается расследованием этого "станта", во время которого один самолёт был повреждён(разбит?) и так-же(возможно) были нарушены правила безопасности. Эта информация есть на всех СМИ в США, например CNN:


Ах вот оказывается в чём дело..
Разрешение а этот трюк они от FАА получили, но не выполнили всех заранее предписаных условий. Теперь их покарает справедливая рука правосудия.

Лично мне непонятно, зачем вообще обращались в FАА за разрешением. На что расчитывали?
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Лично мне непонятно, зачем вообще обращались в FАА за разрешением. На что расчитывали?
Так по "правильному"(по закону) должно быть сделано и рассчитывали на успех...
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
ещё будет иметь проблемы со страховой компанией(в плоть до уголовной ответственности за обман) если он получил страховое возмещение за разбитый самолёт
Странные у вас фантазии. Зачем им это, если ред булл щедро платит за всё?
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Странные у вас фантазии. Зачем им это, если ред булл щедро платит за всё?
Читайте лучше - там я писал про первый случай, а не про случай с самолётами Ред Булл.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Полагаю надо разделить. Первый случай - пилот м..дак который разложил самолёт ради хайпа.
Второй случай расп...здяи, которые не учли все требования faa, и соответветсьвенно в глазах органа выглядят дебилами.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Условием FAA для выдачи разрешения было наличие пилотов в обоих самолётах на протяжении всего полёта — но именно это и противоречило основной задаче трюка.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Теперь ему уже никогда другого пилотского свидетельства не выдадут, короче отлетался парень...
отличная новость. эта тварь летать не должна. смотрел ролик, и ощущал отвращение к этому недочеловеку, просто предатель👎👎👎
А кто ему помешает летать в нерегистрируемой категории ЛА? Так что может продолжать безобразничать на самой СЛАшной технике! :)
 
Вверх