пилотаж с одним крылом

ratnik

Я люблю строить самолеты!
Движёк вытащил...повезло и сам молодца!!!!!
 

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Ну и что, что больше года, ТАКОЕ и через год показать не грех. Даже не знал, что такое в принципе возможно.
"Жить захочешь, не так раскорячишься..."
 

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Это каким же образом? Тут форменная голливудская студия нужна, чтобы такое правдоподобно отрендерить. :)
Я "склеек" не увидел. Откуда дровишки, что это не реальная съемка?
 
Откуда
Москва
Опять этот "мухолет" выложили  :STUPID :STUPID :STUPID
Кажется [highlight]шестая[/highlight] уже ветка с этим фэйком??? Уже со счета сбился. И ведь верят же люди  ;D ;D ;D
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Почему же сразу "БОЯН"???))) При тяговооруженности близкой к единице или может даже больше, как в этом случае - подобное запросто возможно! (при соответствующей подготовке пилота!!!) А если учесть, что глядя на выступление пилотов "Ред Бул" члены нашей сборной по пилотажу - сказали, что они практически детский сад, рядом с этими сорвиголовами, то я подобное вполне допускаю! По крайней мере на 2х метровой пилотажке - модели бензиновой - я подобное наблюдал!)))! Потому сей факт вполне возможен и вероятен!))) Висение же по вертолетному на 3Д моделях - это обязательный элемент!)))
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Кажется шестая уже ветка с этим фэйком??? Уже со счета сбился. И ведь верят же люди

:) :) :)
@ faiter69

Вы встречали в прессе описание ЭТОГО проишествия ? :)
Вот Вам и ответ)
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Так ведь этому ролику уже сколько лет?))) Может и было что то где то в прессе, но я не видел! А Вы часто видели в прессе репортажи с "Ред Бул"??? ))) На монтаж - на самом деле не похоже))) Хотя при ныняшнем оснащении студий - возможно все!))) Я не спорю! Я просто говорю, что такое в принципе возможно!)))
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Так ведь этому ролику уже сколько лет?))) Может и было что то где то в прессе, но я не видел! А Вы часто видели в прессе репортажи с "Ред Бул"??? ))) На монтаж - на самом деле не похоже))) Хотя при ныняшнем оснащении студий - возможно все!))) Я не спорю! Я просто говорю, что такое в принципе возможно!)))
Не возможно ! Эфективности руля направленияне хватит для таких манёвров
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Так ведь этому ролику уже сколько лет?))) Может и было что то где то в прессе, но я не видел! А Вы часто видели в прессе репортажи с "Ред Бул"??? ))) На монтаж - на самом деле не похоже))) Хотя при ныняшнем оснащении студий - возможно все!))) Я не спорю! Я просто говорю, что такое в принципе возможно!)))
Не возможно ! Эфективности руля направленияне хватит для таких манёвров
А почему тогда Як-54 держит 80-ти градусный "нож" в горизонте, а этому для 90 градусного со снижением эффективности РН не хватает?
 
Во первых Photoshop программа для обработки статических фото!
Видеомотнаж ведется другими программами, например Adobe Premiere.
Занимаюсь авиамоделизмом более 30 лет имею и пилотажный и 3D опыт. Такой трюк на модели выполнить не возможно,  в ситуации отрыва крыла в полете. Не получится "устаканить" самолет, хотя расходов рудера хватит с головой. Коэффициент энерговооруженности у катан-экстр в статике у моделистов не меньше 3! Например моя "баба яга" при весе 1,5 кг имеет статическую тягу 5 кг!
Что это монтаж очень хорошо видно по удаленным кадрам (изображение имеет рывки). А делается не сложно. Двумя способами. Либо выкрашенное в зеленый цвет крыло и делается  два прохода, потом вырезается специальным плагином, либо в этом месте подменяется авиамоделью, которая выпускается уже с одним крылом, тогда удержать ее можно
 
Вверх