Пилоты -тандемщики

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Авиа Клуб Непал расширяет сферу своей деятельности и приглашает пилотов парапланеристов -инструкторов для работы в Непале.  А также пилотов мото-парапланов -инструкторов.
 

fly_navigator

А я люблю летать!
Откуда
Одесса
В личку пока писать не пускают приходится так. Знаю от sixe что ищете людей. Скиньте контакты мне в личку, чтоб можно было продолжить разговор.
 

fly_navigator

А я люблю летать!
Откуда
Одесса
Отправил Вам на e-mail резюме 28 февраля, но ответа так и не было. Предполагаю, что не получили мое письмо, поэтому сегодня снова продублировал. Жду ответ.
 

Eldarstorm

Я люблю строить самолеты!
Можно ли узнать какова оплата? Инфо в личку, плиз :)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
небольшой секрет полишинеля  :)
тот кто с первым  таким вопросом ,вряд ли  может расчитывать на успешное будущее .
может лучше будет звучать ...а подхожу ли я для этого ?
ХУ А Ю? ;)
 

fly_navigator

А я люблю летать!
Откуда
Одесса
небольшой секрет полишинеля  :)
тот кто с первым  таким вопросом ,вряд ли  может расчитывать на успешное будущее .
может лучше будет звучать ...а подхожу ли я для этого ?
ХУ А Ю? ;)
В конце концов человек ищет работу, а не как приятно провести время, поэтому, я так думаю, вопрос вполне уместный. Поэтому как знать, будет у него будущее или нет, если человек уверен в себе на все 100%.   :~)
 

Eldarstorm

Я люблю строить самолеты!
тот кто с первым  таким вопросом ,вряд ли  может расчитывать на успешное будущее .
г-н Старый Макс, именно тот, кто задает вопрос о деньгах в первую очередь, тот и добивается успеха в жизни, и если Вы успешный человек, тот как никто другой знаете и пользуетесь этой истиной!!! Если Вы не успешный человек, то  это Вы меня не интересуете в первую очередь!!! И пудрить людям мозг не надо!!!
г-н Старый Макс, если вы нанимаете на работу, будьте добры указать тип оплаты труда, условия премирования, наличие страховки, степень занятости и прочеие условия, что требуется от работадателя.  Или оплата у Вас настолько мала, что стыдно обнародовать? Если да, то энтузиаст обязательно надётся, не бойтесь ;) Подумайте, возможно именно Ваше предложения не достойно внимания?
 

Eldarstorm

Я люблю строить самолеты!
небольшой секрет полишинеля  :)
тот кто с первым  таким вопросом ,вряд ли  может расчитывать на успешное будущее .
может лучше будет звучать ...а подхожу ли я для этого ?
ХУ А Ю? ;)
В конце концов человек ищет работу, а не как приятно провести время, поэтому, я так думаю, вопрос вполне уместный. Поэтому как знать, будет у него будущее или нет, если человек уверен в себе на все 100%.   :~)
Думаю Вы согласитесь, что тот кто не уверен, тот не летает :)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
я так думаю, вопрос вполне уместный. Поэтому как знать, будет у него будущее или нет, если человек уверен в себе на все 100%. 
...да это так или ПОЧТИ ТАК ...но (для тех кто в танке ) -первым вопросом  :IMHO
стоять должен вопрос -подхожу ли я к той работе ?
Поясняю ,как написал мне один из пилотов ...работая в А\К Сибирь я получал 5 тысяч баксов  :cool: ..а у вас мало платят . Между прочим с Эмирейтс командир Эйрбаса 340 -10 имеет ...но мало кто из нас может им быть !Чтобы быть уверенным в себе ,надо хотя бы знать условия приёма (самой работы) ...не так ли?! И вторым вопросом действительно может быть ...а что же я буду иметь? Так ,что всё очень просто.
С амбициями кандидатов много -работать не кому . :-?
 

Eldarstorm

Я люблю строить самолеты!
я так думаю, вопрос вполне уместный. Поэтому как знать, будет у него будущее или нет, если человек уверен в себе на все 100%. 
С амбициями кандидатов много -работать не кому . :-?
Да потому и некому, что никто не знает,  за что и перед кем он тут ваще расстилаться должен. Для себя я решил, что я подойду для этой работы, но если меня не устроит первым делом оплата, вторым страховка, далее суточные или что там у вас предлагается, и вообще, что у вас там предлагается кроме пахать в 30 градусную жару в малярийной стране? :) кароч, если не понравятся условия мне, то возожно эта работа подойдёт моим менее разборчивым друзьям, но поскольку здесь не оглашается зп (а это вобще большое неуважение к соискателям), то мне им и предложить нечего. только очень прошу не врите здесь, говорите, как есть обо всём, что ожидает. серьёзный бизнес не прощает лжи. если не можете так, ну тогда продолжайте молчать. успехов вам, в вашем интересном, на первый взгляд, деле ;)
 

Eldarstorm

Я люблю строить самолеты!
а вот к стати, если вы, г-н Старый Макс, так четко знаете, что должно быть первым вопросом, а что вторым, почему вы не придерживаетесь этих правил? почему именно вы не начали с того, чтобы выложить здесь должностные обязанности для нанимаемых по этой вакансии работников? или все вокруг дложны тут перед вами на изнанку вывернуться и ещё чувствовать себя виноватыми, а вы себя благотетелем считаете? так вот, начните с себя, прежде чем кого-то учить!!! вам должно быть стыдно!! (если мой тон где-то покажется резким, извините не хочу никого обидеть, но более подходящих слов для выражения своей позиции не нашёл :)
 
Вверх