Piper Cub постройка

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
blick
У меня приятель строил самолет один за полгода, правда жил он в ангаре, там и спал ,и ел, и баб водил... :ROFLMAO:
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
blick
У меня приятель строил самолет один за полгода, правда жил он в ангаре, там и спал ,и ел, и баб водил... :ROFLMAO:
Во как!?Значит есть и нам к чему стремиться!!!Даешь самолет за три месяца!!!!😂😂😂😂
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!

Yablokov

Я люблю строить самолеты!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Yablokov
Я Вас поздравляю подруга на все 100%. (y)
vicarius
Если с голой башкой то там всё мешается , а так обычно пилот в шлеме летает, нормально.
 

blick

Я люблю строить самолеты!
Привет Алексей! Посылка дошла быстро-спасибо. Объясни пожалуйста для чего сделаны разными пропилы в головках? Можно в личку. Олег.
 
Можете сообщить максимальный диаметр труб которые тут применяются?
Я себе такой комплект заказывал.
Но я собирать буду по своим чертежам подобие китфокса на 3 человека.
Цельнотянутые холоднодеформируемые сталь СТ-20 ГОСТ8734-75: 25*2.5*4000-1 шт, 22*1*4000-3шт , 16*1*6000-17шт., 12*1*6000-5шт.,10*0.8*6000-5шт. ,8*0.5*6000-5шт.
Труба дюралевая круглая, Д16Т: 14*1*3000-3шт 10*1*4500-4шт 20*1*3000-6шт 20*1*4500-2шт 65*2*4500-4шт.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!

r_clone

Россия - родина слонов...
"... сигнал с Луны ..." (y)
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Алексей, а покажите, как сделали педали раздельного торможения на заднем посту? Или такой же секрет, как и подножка за 700 баксов? ;)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Алексей, а покажите, как сделали педали раздельного торможения на заднем посту? Или такой же секрет, как и подножка за 700 баксов? ;)
Напишите мне на ватсап.Приеду в мастерскую сфотографирую все что нужно.Секретов нет для друзей. 89253722671
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Алексей, мне тут что-то подсказывает, что у тебя сегодня днюха.. С днем Рождения тебя дорогой! Всех благ! 🙏🤝
 
Вверх