Piper Cub постройка

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Нужно смотреть изделие после финишной отделки.Посмотрим после покраски,как все будет выглядеть у меня на самолете.А вот Ваши крышки я бы переделал....На фоне отсутствия швов на киле они мне лично режут глаз....
Кстати советы более опытных товарищей не всегда бывают правильными)
Ход стабилизатора 45 мм,этого вполне себе достаточно)Смотровой люк у меня снизу фюзеляжа,через него весь этот узел виден и доступен как облупленный)
Киль я прошил исключительно из соображения своего скромного опыта.Хуже от этого уж точно не будет.
В общем будем смотреть после финишной окраски🙂
 

Leonid

Специалист
Интерсно по баблу.
Во сколько же выливается такой замечательный и качественный проэкт?

Коммерческая тайна или таки можно дать информацию к размышлению (с) желающим?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Yablokov
Честно говоря на фоне сегодняшнего дня и положения с законностью эксплуатации самодельный ЛА все эти траты сдаются мне неоправданной роскошью.Да, руки чешутся- понимаю сам такой, но реально оценивая обстановку с трудом пытаюсь понять Ваше упорство. Питс завис, достроенный одноместник тоже, так вот интересно есть ли заказчик у этого борта?Если есть то Слава Богу, а если нет.........
Конечно Вам самим нужно учиться пилотированию, но стоит ли так вкладываться в двухместник, в Черноголовке Вам любой поможет обучиться и машин хватает, я бы такому мастеру за счастье бы помог, но увы самолета своего двухместного нет.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Просто я люблю строить самолеты.Заказчика нет,так как никто не готов выкладывать за игрушки такие деньги,это суровая правда жизни....
Питтс строился совсем не для продажи а как давняя мечта детства)Поэтому если найдется покупатель то продам,если нет-пусть стоит,периодически он летает)
На счет рынка-его не было толком и уже теперь и не будет наверное....
Наши игрушки очень дорогое удовольствие.....Особенно сейчас)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Алексей!
Уважаю...
Труд сей даром не пройдëт и и вернëтся сторицей,не сомневаюсь!!
А то,что всякие тебя летать на этом призывают,посылай их на ...й!
Истинный художник им не обязан летать на свежепостроенной шайтан арбе...тем более,что он всë про неë знает!!!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Yablokov
Жаль.Самолеты должны летать , стоя на земле они умирают.............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Yablokov Алексей знакомая фамилия Борзенков, у него отец случайно не пилот-вертолетчик? Был в дружбе с одним авиамоделистом служили вместе.
 
Вверх