Piper Cub постройка

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, ладно краски что ли красной накупил? :ROFLMAO: Желтенький или металлик с черным вообще было бы офигенно........
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
:ROFLMAO:........ну ежели только так.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Нет у меня дяди...Умер в 1993 году...Но если был бы жив то мы все могли бы у него многому научиться...Это был человек с золотыми руками...Он был моим первым учителем...Делал такие штуки в гараже что нам и сейчас не снилось при наличии современных ЧПУ...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хорошо когда так. Но всё же поприкидывайте раскраску, красное конечно хорошо, но реально разнообразие только повысит рейтинг Ваших изделий.
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Я хотел завязать с полетами на самолётах и пересесть на гиролеты. Но не устоял перед бипланом "HonewBee H-2" от авиазавода "Яблоков Алексей". Отличное качество, проверенная конструкция по оригинальным чертежам. Летаю и кайфую и биплане и на гиролете. Рекомендую самолёты Алексея, это произведение авиационного искусства.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Yablokov
Сворки капота пока без усилений, заклепок не видно?
 
Я хотел завязать с полетами на самолётах и пересесть на гиролеты. Но не устоял перед бипланом "HonewBee H-2" от авиазавода "Яблоков Алексей". Отличное качество, проверенная конструкция по оригинальным чертежам. Летаю и кайфую и биплане и на гиролете. Рекомендую самолёты Алексея, это произведение авиационного искусства.
Интересно что больше нравится.Автожир единственный аппарат на котором я не летал.Как то страшен этот танец с саблями над головой.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Я хотел завязать с полетами на самолётах и пересесть на гиролеты. Но не устоял перед бипланом "HonewBee H-2" от авиазавода "Яблоков Алексей". Отличное качество, проверенная конструкция по оригинальным чертежам. Летаю и кайфую и биплане и на гиролете. Рекомендую самолёты Алексея, это произведение авиационного искусства.
Ну это Вы мне льстите😂Обычные аэропланы.. Хочется нечто большего и посе
Yablokov
Сворки капота пока без усилений, заклепок не видно?
Есть заклепки.По срезу стоят.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Вверх