Piper Cub постройка

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Состоялся облет самолета.
Скорость отрыва 65 км/час
Посадка 70 км/час
Максимальная скорость вдвоем 220 км/час
Сухой вес 520 кг.
Взлетный 700 кг.
Нагрузка на крыло 41,5 кг/кв.м
Разбег 45-50 м
Пробег 80-100 м
Центровка 25 % от САХ
Самолет очень летучий,приятный в управлении.
 

Leonid

Специалист
Поздравляю!

Полёт партизанский или все формальности улажены?

И конечно интересно были ли подсчитаны окончательные затраты по материалам и времени.
 
Последнее редактирование:

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю!

Полёт партизанский или все формальности улажены?

И конечно интересно были ли подсчитаны окончательные затраты по материалам и времени.
Материальные затраты 3500 000 р.
Работа-2 года.
 

Leonid

Специалист
Материальные затраты 3500 000 р.
Работа-2 года.
По этой теме , с первого поста, понятно что календарных два года.

Но велся ли подсчет по часам?

Чиста сравнить.

В соседней ветке наш американский соратник отвалил четверть миллиона долларов за набор Карбон Каб и там тоже уже срок на года идет и конца пока что не видно. Понимаю, отвлекает необходимость зарабатывать на жизнь. Но таки интересно , сколько же именно часов потрачено именно на постройку самолёта.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
По этой теме , с первого поста, понятно что календарных два года.

Но велся ли подсчет по часам?

Чиста сравнить.

В соседней ветке наш американский соратник отвалил четверть миллиона долларов за набор Карбон Каб и там тоже уже срок на года идет и конца пока что не видно. Понимаю, отвлекает необходимость зарабатывать на жизнь. Но таки интересно , сколько же именно часов потрачено именно на постройку самолёта.
Часы я не считал,но могу сказать что за время постройки Пайпера было сделано:Окраска полная двух ЯК 52 группы Первый полет,окрашен самолет RV 8,произведен кап ремонт двух двигателей Lycoming и тд....и тп...
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Часы я не считал,но могу сказать что за время постройки Пайпера было сделано:Окраска полная двух ЯК 52 группы Первый полет,окрашен самолет RV 8,произведен кап ремонт двух двигателей Lycoming и тд....и тп...
Алексей, сколько часов в неделю у вас получается заниматься самолетами ?
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Вверх