PL-4A Л. Пазмани чертежи ?

PoVlPet

Строить не умею, но интересуюсь.
Доброго дня всем участникам форума ! Есть у меня журнал АэроМастер № 5-6, где есть анонс на минисамолёт Л.Пазмани PL-4A. В журнале ссобщается, что в следующем номере будет подробное описание. К сожалению этого номера журнала достать не смог. Интерент, то-же не дал результата при поиске. Может кто знает адресок по этому самолёту.  Весьма интересный экземпляр на мой взгляд. Желательно на русском. По указанным в журнале адресам писал, но ответа не получил. http://aeroreplica.narod.ru/index.html на сайте то-же ничего нет.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Не теряйте время. В номерах 7-8 за 2004 г., 8-9 за 2005г. описания
этого самолета нет.
Зато есть официальный сайт. Я то-же интересовался этим самолетом, исследования показали что самолет конструктивно сделан как взрослые, позволяет пилотаж но весьма не однозначен в управлении. Отзывы разные, но склоняются что достаточно строгий, возможно специально сделано так как подчеркиваются пилотажные возможности. Сам в результате купил чертежи Татчера  :)

http://www.pazmany.com/
 

schturmer

Я люблю строить самолеты!
Поддержу Alex.  Пазмани хорошо описан на официальном сайте. А сам тоже приобрел чертежи на СХ-4 у Татчера. Очень толковые чертежи. В любом случае, шикарная стартовая база для проекта.
 
Вверх