план обработки полей, ПАНХ

Emirates

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые господа, требуется помощь... Дело в том, что на данный момент изучаю в летном училище дисциплину "ПАНХ".

Было дано задание, которое я укажу ниже - но никак не получается его выполнить без определенной практики.
Кто может помочь, пожалуйста, к прикрепленному рисунку нужно выполнить следующие задания:

1) Составить схему обработки полей
2) составить инструкцию по производству полетов на рабочем аэродроме
3) составить инструкцию по обработке сложных участков
4) составить инструкцию по движению на сельхоз. аэродроме.

К тому же есть еще бланк, который необходимо заполнить соответствующей информацией. Выдожу при необходимости.


Заранее благодарен, надеюсь кто-нибудь отзовется
 

Emirates

Я люблю строить самолеты!
P.S: рисунок не могу прикрепить из-за размера... Если все-таки кто-нибудь сможет и захочет помочь - я вышлю в частном порядке
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Студент, ты что, хочешь, что бы за тебя добрые дяди все нарисовали, написали, а ты взял, все это распечатал и сдал предмет???? В каком училище учишься? Иди в библиотеку, все книжки по ПАНХ там есть! Бери, читай вдумчиво, и срисовывай все оттуда! Иначе хрен ты чему когда научишься!!! Нет в библиотеке ничего? Берешь "лимонад" и идешь в летный отряд к инструкторам.. И они тебе все душевно и доходчиво расскажут!
 

Emirates

Я люблю строить самолеты!
Есть, конечно, логика в ваших словах... Но уж не столь глуп я, как вы считаете.

Литература уже либо устарела, либо не содержит ничего полезного - это было первым, чем я занялся.. Тем более, изучение этой культуры уже предполагает наличие налета в 25 часов, а у нас пока что задержки.

Вы меня неправильно поняли, я совсем не прошу выполнять за меня работу. Однако, от полезного совета от знающих людей я бы не отказался.

Насчет инструкторов - сезон полетов закончился, поэтому их пока здесь нет.
 

Emirates

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Вам за оказанную помощь, работа сдана - надеюсь, оценят положительно)

Спасибо еще раз!
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Литература уже либо устарела, либо не содержит ничего полезного - это было первым, чем я занялся.. Ой ли??? В училище где готовят пилотов для ПАНХ и нет методичек??? Всего две минуты поиска заняло у меня что бы нарыть кучу инфы со схемами и рисунками и доходчивыми текстами... Ну что за курсанты пошли??? Ничего сами не хотят делать!!!! 
http://aviaspec.com/organizatsionnie-voprosi/technologiya-vipolneniya-achr.html
ФАП-128 так же в училище отсутствует??? п.VI и п. VII стр 39-40 почитай..Там все расписано)))
И не может такого быть, что бы никто не мог подсказать, в каком направлении искать и где можно обо всем этом прочитать! тот же преподаватель предмета ПАНХ с огромным удовольствием тебе обо всем расскажет))) Кто хочет-тот ищет возможность!!! Кто не хочет-тот ищет причину!!! Все просто)))
 

Ант-ТВ

Я люблю самолеты!
кстати спасибо.

:) Я хоть с авиацией не особо связан  :'(
Но мне для виртуального прожекта пригодится (особенно с миллиметровкой и дельтапланом) :craZy
 
Вверх