Планер - это Магия Полета. Видео о планерах.

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow

=some theory...
 

Гражданин Галактики

Я люблю строить самолеты!
Видео оху ....е при чем здесь девушки ? У Вас с ними проблемы?
Проблемы :) Посмотрите на досуге "Афера Томаса Крауна".Там очень красивые полеты над осенним лесом. У героини нет шансов... Охота на девушку покатанную в планере (на параплане в тандеме) приравнивается к браконьерству.
А написать фразу навеяли мелькнувшие темы - девушки и... Как будто самолеты сами по себе не красивы.
Считайте шуткой
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Природа создала красивых девушек, а человек, опираясь на природу - такие прекрасные планеры и возможость восхитительных полетов на них, особенно в таких сказочных местах. И то и другое гармонично дополняет нашу жизнь и делает ее полноценнее.
 

Гражданин Галактики

Я люблю строить самолеты!
Магия полета планера и потрясающие виды завораживают. Мечта летать сбывается, превращая реальность в сказку небесного путешествия.
Воздушной прогулки без мотора и топлива, очередной шахматной партии с небом.
Мы играем в шепоте тишины от обнимающих планер восходящих потоков.
Мы учимся мудрости у суровых гор, шалости у игривых ветров, радости у белоснежных кучевых облаков.
Мы летим сквозь солнечный свет, покоряя пространство.
Мы в раю. Планерном раю.
Южных Французских Альпах.
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Гражданин Галактики,
"подсел" на Ваши ролики, просматриваю с удовольствием (y)
в Штопор, планер и скольжение. Часть 1 привлекли мое внимание рассуждения о причине скольжения при даче РУС на крен, скажите на тех парящих аппаратах, что Вы пользуете углы отклонения элеронов верх и вниз одинаковы?
 

Гражданин Галактики

Я люблю строить самолеты!
Гражданин Галактики,
"подсел" на Ваши ролики, просматриваю с удовольствием (y)
в Штопор, планер и скольжение. Часть 1 привлекли мое внимание рассуждения о причине скольжения при даче РУС на крен, скажите на тех парящих аппаратах, что Вы пользуете углы отклонения элеронов верх и вниз одинаковы?
Спасибо :)
Отклонения одинаковые. Соглашусь что логичнее было бы сделать разные отклонения и частично скомпенсировать тем самым разницу в сопротивлении.
 

Гражданин Галактики

Я люблю строить самолеты!
Малыш и Карлсон любимый мультфильм. А человек с моторчиком практически кумир в теме «немножечко пошалить». Я думаю он бы одобрил как мы провожали лето...
 
Вверх