Планер КАИ-12 "Приморец".

Niggaz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Да ничего не мешает.
Начал подготовку, сбор документации, позвонил в Стародуб-договорился приехать посмотреть поговорить.
Видел арсеньевский КАИ-12"Приморец" вживую, жаль только не смог "за ручку подержаться", в принципе, после опыта с 750, я думаю Вам Дмитрий, вполне посилам его сделать.

2Ильич: Виктор Ильич, если до ноября не получится сосканить книгу по "Пионеру", то могу помочь - как раз на работу выхожу, хоть время свободное появится ;D
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
2Ильич: Виктор Ильич, если до ноября не получится сосканить книгу по "Пионеру", то могу помочь - как раз на работу выхожу, хоть время свободное появится Смех
Где себе такую работу найти, что бы время свободное появились?  Если сделоешь это, то многие тебе будут благодарны. Звони.

Ну поделитесь чертежом фюзеляжа, что-ли.. 
  Сложно это. Это портянка 1м*1.5м.  Отсылал двоим, один пытался перевести в цифру, но говорит что надо долго чистить.  А так просто его не размножишь. Но это дело времени.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Ильич: Виктор Ильич, если до ноября не получится сосканить книгу по "Пионеру", то могу помочь - как раз на работу выхожу, хоть время свободное появится
 
  Пора уже книгу и показать. Скоро лето.
 

Niggaz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Виктор Ильич, спасибо за терпение, книгу верну в ближайшее время,  выкладываю краткое описание конструкции и указания по эксплуатации планера "Пионер". Размер около 35 мб: http://files.mail.ru/A76407BAFDE047D08F9AC9466C51E359
 
Вверх