Планер ЗИЛЕ-2 ( БРО-11 М )

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Продаётся БРО-11м (ЗИЛЕ-2) в Киеве или обмен на СУ на базе Субару ЕА... Возможен обмен на два редуктора Чернова. Планер летавший, но не много. Планер выпущен в Литве на предприятии "ЗИЛЕ" в 1991году. Есть паспорт.
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
На основе таких планеров построено немало мотопланеров и самолётиков. У меня одноместный самолёт, построенный с самодельной БРОшки начала 70-х годов. При перетяжке крыльев синтетикой, не было обнаружено ни какой порчи материалов, из которых построены крылья и оперение.
 
Y

Yakov-Dnepr

Ню а фотки аппарата, Брошка понятно, но интереснее на твою посмотреть
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Цена экв. 1500$. Доставлять нет резона мне. Нужно приехать, осмотреть, ощупать. Так сделали в прошлом году ребята из Краснодара. Очень хорошие ребята. Долго вспоминали киевский борщ и жалели, что не взяли с собой в обратную дорогу. Они везли планер и мотолебёдку к нему на Газели. Сам-же планер можно перевезти на легковом прицепе, желательно с удлинённым водилом, чтобы не нарушать правил выступающего габарита.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Фото в студию, весна пришла :),
мне до Киева недалеко, интересно посмотреть, как он по состоянию, если можно основные узлы, крепления крыла, фюзеляжа, и т.д, что под обшивкой, где хранился так много лет?
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Планер пока зарезервирован. Неделя до окончательного принятия решения потенциальным покупателем. Потом продолжу ветку. Киев. Тел 096 5128169 (КИЕВСТАР) и 095 0490096 (МТС).
 
Вверх