Планирование первомайских гуляний над Волгой

M

mErLin

В связи с наступлением чего-то, отдалённо похожего на весну и просыханием родной ВПП, есть желание открыть на ближайших праздниках сезон и погулять пару-тройку деньков по просторам 5го океана. Сижу вот - просчитываю маршрут. То-ли рвануть когти из наших владимирских пенат на северо-запад - в сторону Рыбинска. То-ли на север - в сторону В.Устюга. То-ли - на среднюю Волгу-Прикамье. В условиях дефицита времени хочется совместить приятное с полезным и потрещать с населением максимального количества площадок, на которые удастся присесть. Больше склоняюсь к восточному - мордовско-чувашско-татарско-башкирскому варианту - есть там по пути следования несколько вроде-бы живых точек, которые представляют для меня интерес в смысле дальнейших подскоков. В связи с этим вопрос: что достойного созерцания имеется у нас после пересечения Волги в южной части Камского водохранилища (на привод Базарные Матаки). Ну и далее - в сторону Альметьевска или Искалы. Дело в том, что (учитывая наличие прекрасной части экипажа), на мне лежит печальная обязанность проведения краеведческой экскурсии с палаткингом и шашлыкингом. Может кто-то из местных знает живописные места с не особенно убитыми площадками длиной от 400м? Или даже приютит убогих странников и накапает им пару канистр сотого бензиния? Забираться далеко в класс С, понятно, не хотелось-бы ;)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
А где вы базируетесь во Владимирской? У меня есть отдаленные планы насчет того, чтобы слетать из Подмосковья в Нижний, соответственно, тоже подскок понадобится :).
 
Вверх