Планируем перелёт Махачкала-Самара

maga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
Доброго всем дня! Планируем слетать в Самару, на самолете Сигма 4, желательно прямолинейно. Нуждаемся в местах посадки, заправки, будем рады любой помощи по прокладке маршрута. Спасибо.
 
Откуда
tula
здраствуйте! а что за нужда лететь из Махачкалы в Самару? (если не секрет) для продажи в Москву вы не полетели!
 
K

Kikimor_bobr

Если летите через Воронежскую область подсаживайтесь в Боброве. Бензин, рюмку чая, баню всё сделаем. Может и с вами сподоблюсь до Самары.
 

maga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
доброго дня. Семен. я зашел в раздел путешествий, продажа на другой ветке.
Кикимор_бобр спасибо за предложение, и я буду рад вас встретить. живу прям на берегу моря. :)
 
если успеете до апреля, пока полоса не раскиснет, можете смело планировать базироваться в Самаре на пп.Воскресенка:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1365417321
тел 89171042424 Сергей.
 

maga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
Спасибо Серега. А что нибудь по маршруту Яшкуль - Волгоград - Николаевск есть? Спасибо.
 

maga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
доброго всем дня. перелёт Самара - Махачкала планируется на конец октября прошу откликнуться площадкам по маршруту. спасибо.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Что-то народ скромничает, помогите пилоту, кто что может предложить и контакт. Поднял тему.
С уважением к пишущим и читающим.

Ну и для уточнения, перелет из Самары? А то тема в обратную сторону озаглавлена, хотя конечно это и не критично по важности..
 

maga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
спасибо за поддержку aeroerik. действительно раньше хотел из Махачкалы в Самару. так получилось, что самолет уже там и уже прилететь в Махачкалу.
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
Напоминаю о площадке Заволжье. Астраханская область, Харабалинский р-н. 75 км севернее Астрахани. От нас до Волгограда 310 км
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
То же сейчас в Самаре, доводим до полностью проверенного и облетанного состояния свой Корвет 64. Сейчас полностью проверили и заканчиваем доводить Джабиры до гарнтированного эксплуатационного состояния. Очень много нового узнал на Гидроплане у производителей, на их базе сейчас выполняем полное обслуживание самолета и силовых установок. Движки кстати снимались с самолета и проверялись с полной разборкой на стенде. Правый снимали и выполнили обслуживание сразу, а левый после того как определили причину тряски на облете ( причина оказалась в свечах зажигания четвертого цилиндра) но после снятия головок решили все таки отвезти и этот двигатель к специалисту Гидроплана (делать так уж делать). Собирался гнать самолет своим ходом к месту базирования, да запозднился с приездом в Самару и обслуживанием двигателей ((( теперь погоды уже нет.

На фото воскресный вечер после облета.
 

Вложения

Вверх