Планируется перелёт из Воронежской области в Костромскую

K

Kikimor_bobr

так что правая консоль в Тамбовской зоне ответственности, а левая будет в Мичуринской... Кого слушать будешь? 
Да, уж (Воробьянинов И.М.). Однако. Связи то нет. И не предвидится. Придётся тихохонько и низенько. А можете сделать хотя бы приблизительный маршрут с названием населённых пунктов? Начинать надо от Липецкой Усмани. До неё уже дорога знакома. У меня автомобильный ЖПС, он не указывает зоны ВП. Потому и надо проложить курс на компе, потом занесу в ЖПС и потом уже колёса в воздух.
 

Михалыч44

Я люблю чинить самолеты!
Можно и к нам в Татарское подсесть. N57.51508° E040.91885°
Есть охрана и 100LL.
От города, правда, по-дальше.
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
В выходные дни и связаться-то по рации не с кем... Нет полетов у профи, партизаны не высовываются в эфир. Диспетчера разве что на всякий случай сидят у приемников...
Так что фактически все пространство -Ж, но щеки надуты  радиусом 50км от своих щербатых ВПП ;D
Под Тамбовом базируются частные двухместные самолеты, но появление их вблизи города над Цной, эволюции в воздухе у ресторана "Пират" вызвали волну проверок их владельцев... Поэтому настоящие партизаны давно ближе 20 км не приближаются к "молоху" и спокойно летают.
Пересечение Тамбовской области по 41 меридиану от Эртиля до д.Новоямское Сосновского района - 180 км, 95% поля. Постоянно  видны деревеньки, кладбища при них... Перечислять населенные пункты мало толку - прочитать их название с воздуха не удастся :)
В районе Мордово будет ЛЭП 500 Волгоград Москва, через полсотни км -трасса М6"Каспий". Кругом поблескивают пруды, озерки, реченки заросшие ивами. На выходе из области пролетишь мимо моей вотчины.
Ближе к лету свяжемся, уточним взаимодействие.
 
Вверх