Планы по отмене категории 115 - введен учет

Возможность есть при смене существующей власти. Но все даже ленятся ходить на выборы. В моем городе на последних выборах явка менее 10%
Ну так люди не идиоты и не тратят время на бесполезные действия.
Это называется "сушить явку". Чем меньше придёт людей голосовать, тем меньше нужно будет привезти на избирательные участки бюджетников, тем легче будет фальсифицировать результаты. Поэтому об осенних выборах информации очень мало, а та которая есть внушает бесполезность хождения на выборы.
 
Мужики! Прекращайте ХХХей заниматься....Какие выборы ?Кого? КТО организовал? ...)))
Ну будте хоть немного разумнее......
Для себя считаю так:
не нравиться море сдесь нужно тупо ехать на другой пляж...не нужно трусами на пляже махать выражая возмущение...бесполезно..)))
 
Мужики! Прекращайте ХХХей заниматься....Какие выборы ?Кого? КТО организовал? ...)))
Ну будте хоть немного разумнее......
Для себя считаю так:
не нравиться море сдесь нужно тупо ехать на другой пляж...не нужно трусами на пляже махать выражая возмущение...бесполезно..)))
Точно трусами тут занимаются. Вначале анализировали закон, а теперь размахиваются черт те чем.

Организуйте партию "Авиацию в массы" и выигрывайте выборы в Думу и меняйте законы по своему усмотрению.
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Организуйте партию "Авиацию в массы" и выигрывайте выборы в Думу и меняйте законы по своему усмотрению.
ага "организуйте"
сделают троцкистами, утопистами. уклонистами, неплатильщиками налогов, вредителями...... и всё такое прочее
а летать хотят что бы совершать теракты
 
А я вообще не понимаю как можно запретить летать.Родился ты ,строил модельки, мечтал летать над родными полями и лесами и тут на те это нельзя, то нельзя ,как с лохами последними.За что уважать каких то пукиных?Ну поделили Россию на сектора , казалось логично вблизи аэропортов летать запрещено без связи и т.д.Это и дураку понятно за черту ни ни.Но на остальной территории как можно любителям полета ,что то запретить.На эшелоны ведь никто не лезет.А внизу так итак визуальные полеты от слова совсем без приборов возможно,ночью тоже ни кто не летает.Брошурку бы лучше выпустили с элементарными правилами полетов по ПВП.Что им еще надо этим вредителям мешающим просто жить как люди.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
ага "организуйте"
сделают троцкистами, утопистами. уклонистами, неплатильщиками налогов, вредителями...... и всё такое прочее
а летать хотят что бы совершать теракты
Если сменить власть на выборах нет возможности, тогда надо... массово внедряться в органы власти. Для начала вступить в едро , пройти в думу по партийным спискам, а дальше дело техники.
Вот такой примерный план действий.
 

Aviator1977

Я люблю строить самолеты!
Если сменить власть на выборах нет возможности, тогда надо... массово внедряться в органы власти. Для начала вступить в едро , пройти в думу по партийным спискам, а дальше дело техники.
Вот такой примерный план действий.
Замараешья об едро, так, что потом друзья не узнают. Заразно это.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А я вообще не понимаю как можно запретить летать.Родился ты ,строил модельки, мечтал летать над родными полями и лесами и тут на те это нельзя, то нельзя ,как с лохами последними.За что уважать каких то пукиных?Ну поделили Россию на сектора , казалось логично вблизи аэропортов летать запрещено без связи и т.д.Это и дураку понятно за черту ни ни.Но на остальной территории как можно любителям полета ,что то запретить.На эшелоны ведь никто не лезет.А внизу так итак визуальные полеты от слова совсем без приборов возможно,ночью тоже ни кто не летает.Брошурку бы лучше выпустили с элементарными правилами полетов по ПВП.Что им еще надо этим вредителям мешающим просто жить как люди.
Ну насколько я понял , им надо что бы человек пахал с утра до вечера , желательно без сна и отдыха принося доход в корпорации , ну а раз уж не получается без сна и жрачки , то значит , что бы работал от зари до зари , сходил до норки сделал три П , и снова н работу . Это я окончательно понял когда 2 года назад устроился в ФГУП водителем на самосвал . Думал государственная компания все дела ... Ага пахали как негры по 12 часов в день с одним выходным и пробегом по 500-800 км за смену , на самосвале . Зарплата была конечно выше чем средняя , но и её потом стали урезать . Послал всё и ушел на вольные хлеба опять . И так с кем не поговоришь кто по найму работает где зарплата чуть выше чем средняя , везде в стране . Из людей последние соки пытаются выжать , а народу деваться некуда вот и пашут молча . А чуток забуянишь выйдешь свою мысль донести на митинг , тебя по хребту черной палочкой , мол знай своё место . Не мешай большим людям думу думать . Хочешь донести иди за компьютер и пиши письма .
Тут уж столько они надумали , что еще не одному поколению это расхлебывать придется . Если не поменять у этой власти отношение к своим гражданам . По этому и голосовать пойду по принципу , кто угодно только не Едросы. Это как у нас в области когда Орлову убрали , затрахала она тут всех своими думами и причудами , пошли и проголосовали за кого угодно , но что бы только не она ! Плакалась потом на голубом экране .
 

иггол

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пушкино МО
единственная оппозиционная партия, которая может добиться большинства в думе - КПРФ. Все остальные еще хуже. Выбирайте лучшее из худшего, или это будут последние выборы в России, дальше - диктатура и фашизм
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Да и сейчас параплан воздушное судно, но далеко до 115 кг. Мотопараплан или паратрайк чуть тяжелее но тоже до 115кг

Мотоцикл тоже транспортное средство и права А, а вот Эндуро спортинвентарь и прав не надо если гоняешь вне трасс,.
Переводите свои парапланы из частного пользования в спортклубы, и пользуйтесь спортинвентарём. Клуб планы коллективно будет подавать на ИВП для авиационных спортивных тренировок. Но это если совсем печально будет.

Хотя может не сложно будет зарегистрировать параплан, кто знает.
А КВС пароплана( корочку) там тоже дадуть? А без этой корочки регистрация пароплана - Филькина грамота. Попростому сказать придти туда, где это делают и сказать:" Кому бабосов насыпать, подставляйте карманы!
 
Кто хочет что-то сделать - тот ищет возможность, а кто не хочет - тот ищет причину.
Все возможности уничтожались планомерно начиная с 2000 года И после Болотной площади власть имущие выбросили нахрен рожковые ключи и взяли гайковерты. Так что возможность в феодальном мире у народа только одна, сидеть тихо и слушать барина.
Ладно, не место здесь разводить этот политический срач! Каждый остается при своем мнении!
 
единственная оппозиционная партия, которая может добиться большинства в думе - КПРФ. Все остальные еще хуже. Выбирайте лучшее из худшего, или это будут последние выборы в России, дальше - диктатура и фашизм
Да ладно! С каких это пор карманная путинская оппозиция, которая получает бабло из его рук стала "единственной оппозиционной" Да и пожили мы при коммуняках вдоволь! Мне 8 месяцев за речкой хватило на всю оставшуюся! Единственный здравый оппозиционер был убит напротив кремля на мосту. И почему то это не вызвало массовых выступлений думских "оппозиционеров" и не привело к выходу народа на улицы. В штатах полицейский негра удушил, так там всех на уши поставили. А под Новосибирском полиционер пристрелил ни в чем не повинного парня, так это не только не вызвало массовых выступлений, полиционера отпустили, а друзей убитого арестовали!
 
Если сменить власть на выборах нет возможности, тогда надо... массово внедряться в органы власти. Для начала вступить в едро , пройти в думу по партийным спискам, а дальше дело техники.
Вот такой примерный план действий.
Примерный план - пока еще есть возможность, валить нахрен подальше от этого болота! Пока не залили бетоном последние дыры - ВАЛИТЬ!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А КВС пароплана( корочку) там тоже дадуть? А без этой корочки регистрация пароплана - Филькина грамота
В смысле?
То есть вы хотите сказать, что все физические и юридические лица которые не имея пилотского, зарегистрировали свои ВС сделали это незаконно?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Примерный план - пока еще есть возможность, валить нахрен подальше от этого болота! Пока не залили бетоном последние дыры - ВАЛИТЬ!
Ну а в чем дело? Вали. Нытики блин.
 
Вверх