Планы по отмене категории 115 - введен учет

Глубоко уважаемый Макс 54! Если эти цифры означают сколько вам лет,то мы с вами почти ровесники. В таком случае Вы не можете не знать, как в лихие 90е у любых бандосов и даже гопников, было любимое занятие крышевать ларьки. То бишь найти дойную коровку, да поудоистей. Времена сменились, ларьки канули в лету, уступая место супермаркетам, но желающие покрышевать кого-нибудь, остались. И вот теперь Вы предлагаете провести кастинг " дойных коровушек". Кто хочет летать, тот должен его пройти. Скажите мне, что это совсем не так.
54 это номер моего дома...лет мне несколько поболее
А про крышевание скажу так - в 90 -х было все намного прозрачнее и справедливей в жизни чем сегодня.
Государственный рэкет куда хуже__ИМХО
А завтра будет еще тоскливее..если денег не смог надыбать. Достаточно оглянуться по сторонам_
Другое дело палицай и гос.номенклатура..))
Наступают времена , когда оч. прибыльно будет работать обычным НЕ ленивым палицаем ( с головой)
Да и казаки щас выбивают себе "хорошую миску"...))
Прочтите и прикинте для себя лично... неограниченные возможности для сбора бабла
И все законно _
biggrin.gif


" Что может подложить хозяину обычный дачный туалет: 3 причины по которым могут оштрафовать уже с 1 марта"
===================================================================
https://zen.yandex.ru/media/steklo_skazka/c...206392afbe8518c
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Вы , наверное , не в курсе про размах "крышевания" силовиками различных бизнес-структур. Особенно , отличается этим всем известная контора. У криминалитета они с успехом все , практически , отжали и не парятся. Сейчас все отдано на откуп силовикам. Попробуйте в регионах замутить серьезный бизнес. Да , вам дадут раскрутиться и встать на "рельсы" стабильной прибыли , а потом все это - отжимается у вас. На сленге , как у бандитов - " откормить кабанчика"..Как-то Так.
И не секрет , что у надзорных органов , тоже неумеренный аппетит. Во всех сферах жизнедеятельности человека ! Что санэидемнадзор , что госавианадзор. Даже спорить не хочу..
Согласен полностью! И что теперь? Отлетались? Или впрягаться в ярмо и ишачить от зари до зари, что хватило на полетать?
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
54 это номер моего дома...лет мне несколько поболее
А про крышевание скажу так - в 90 -х было все намного прозрачнее и справедливей в жизни чем сегодня.
Государственный рэкет куда хуже__ИМХО
А завтра будет еще тоскливее..если денег не смог надыбать. Достаточно оглянуться по сторонам_
Другое дело палицай и гос.номенклатура..))
Наступают времена , когда оч. прибыльно будет работать обычным НЕ ленивым палицаем ( с головой)
Да и казаки щас выбивают себе "хорошую миску"...))
Прочтите и прикинте для себя лично... неограниченные возможности для сбора бабла
И все законно _
biggrin.gif


" Что может подложить хозяину обычный дачный туалет: 3 причины по которым могут оштрафовать уже с 1 марта"
===================================================================
https://zen.yandex.ru/media/steklo_skazka/c...206392afbe8518c
Ну, а какже борьба с коррупцией? Всего лишь красивый лозунг?
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
54 это номер моего дома...лет мне несколько поболее
А про крышевание скажу так - в 90 -х было все намного прозрачнее и справедливей в жизни чем сегодня.
Государственный рэкет куда хуже__ИМХО
А завтра будет еще тоскливее..если денег не смог надыбать. Достаточно оглянуться по сторонам_
Другое дело палицай и гос.номенклатура..))
Наступают времена , когда оч. прибыльно будет работать обычным НЕ ленивым палицаем ( с головой)
Да и казаки щас выбивают себе "хорошую миску"...))
Прочтите и прикинте для себя лично... неограниченные возможности для сбора бабла
И все законно _
biggrin.gif


" Что может подложить хозяину обычный дачный туалет: 3 причины по которым могут оштрафовать уже с 1 марта"
===================================================================
https://zen.yandex.ru/media/steklo_skazka/c...206392afbe8518c
Охренеть не встать, и до сальников добрались.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Согласен полностью! И что теперь? Отлетались? Или впрягаться в ярмо и ишачить от зари до зари, что хватило на полетать?
...Тут , не то что "на полетать" , тут , как бы с социалкой вытянуть ..для многих. Вот , поэтому , кто как может , так и изворачивается. Кто-то - на откровенном хламе , кто-то кроит от семьи втихаря , кто-то на убой пашет , кто-то завязал "до лучших времен" ...Вообщем , у большинства , почти одинаковая ситуация. Народ загнанан , как колхозный гужевой транспорт. При неком , вроде бы , внешнем благополучии ( личный транспорт , жилье..) , полноценной жизни ожидать не приходится. Ипотеки , кредиты , поднимание своего наследства на ноги - все это лишает возможности заниматься любимым делом и сильно истощает организм. Смертность помолодела , болезни сердечно-сосудистой системы "бьют ключом" , а кто занимается АХР , еще очень сильно рискуют пополнить армию онкобольных. Такие дела..И еще вдобавок к этому , идет "закручивание гаек" со стороны государства на законодательном уровне. "Избранники народа" до того абстрагировались от своего же народа , что потеряли стыд и разум в протаскивании антижизненных законов. Поэтому , надо понимать , что не может процветать отдельно взятая отрасль на фоне всеобщего загнивания.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
И вы серьезно считаете, что из четырёх тысяч кандидатов в депутаты есть реальная программа развития малой авиации, как раньше, свободно летающей? Не смешите мои подковы, как сказал конь Юлий. Вот лапши заготовлено у каждого и на любой вкус, только подставляйте уши, лишь бы прорваться к кормушке. Чтобы не сделать указом президента зарплату депутатов не выше средней по стране? Возможно там остались бы действительно только патриоты, болеющие душой за нужды своих избирателей. Время идёт, люди меняются, и к сожалению не всегда в лучшую сторону.
Этой программы нет ни у кого и иллюзий я не строю . Сейчас проблем без нас выше крыши . Просто рулят страной люди непрофессионалы , даже не любители - менеджеры . Они думают что что если окончили курсы управленцев , то могут управлять любой отраслью . Отсюда и результат . Во всём абсолютно . Но того что напринимала ЕР и наделала , мне хватает что бы быть против этой партии .
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Этой программы нет ни у кого и иллюзий я не строю . Сейчас проблем без нас выше крыши . Просто рулят страной люди непрофессионалы , даже не любители - менеджеры . Они думают что что если окончили курсы управленцев , то могут управлять любой отраслью . Отсюда и результат . Во всём абсолютно . Но того что напринимала ЕР и наделала , мне хватает что бы быть против этой партии .
Ждём лучших времён, всмысле перемен в нашу сторону, и отводим душу, летая с оглядкой по партизански.. Ещё есть варианты?
 
Купи уж параплан хоть чтоли , да полети уж наконец Андрейка. А то так кажется, что оно вам и не надо, летать
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Купи уж параплан хоть чтоли , да полети уж наконец Андрейка. А то так кажется, что оно вам и не надо, летать
Зря Вы так. Оно мне очень надо!!!!!!!! Настолько надо, что больше не очём другом думать не могу. Смотрю на тех, кто летает на дельтиках, трайках и даже с ранцем моторным и мысленно представляю себя на их месте. Особенно, когда они снимают полёт над лесами реками , полями. Не прошол ВЛК в лётное училище по глазам, слишком большие требования были в истребительную авиацию. Конечно, задним числом понял давно, что тогда Ваньку свалял, нужно было идти в гражданское, да только хорошая мысля, приходит опосля. Были надежды на что-то мелко летающее, а тут эти поправки, запреты. Засада, прям, какая-то.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Да кого нафиг останавливают эти запреты. Если ждать когда их не будет, жизни не хватит. О парамоторе то что мечтать? Купил, научился и пари все выходные
Спасибо Вам большущее за поддержку! Дай Бог вам здоровья! Побольше бы таких, как Вы, а то смотрю только и наровят опоносить. Огромное Вам, человеческое! И всего самого - самого!!!
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Ну вот. За что боролись , на то и напоролись. Вот к чему приводят чудаки (на букву М) у власти.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
alouette
Они далеко не чудаки, а просто винтики механизма.Правда не редко команды/пожелания/ сверху воспринимаются ими с повышенным рвением. То место буквально колыбель этого спорта и это нужно развивать и укреплять, пойдут слеты будет больше народу и соответственно денег в бюджет , просто этого не хотят видеть дабы не потерять теплое место если на них косо поглядят.
А главной задачей местных ребят является обеспечение безопасности , объединение всех в одну команду.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
alouette
Они далеко не чудаки, а просто винтики механизма.Правда не редко команды/пожелания/ сверху воспринимаются ими с повышенным рвением. То место буквально колыбель этого спорта и это нужно развивать и укреплять, пойдут слеты будет больше народу и соответственно денег в бюджет , просто этого не хотят видеть дабы не потерять теплое место если на них косо поглядят.
А главной задачей местных ребят является обеспечение безопасности , объединение всех в одну команду.
Тычё? их оправдываешь или ты один из них? Я такой долбо...зм понимать отказываюсь. Мало того, что вояки постоянно небо над Горой закрывают, так ещё и полицаи свою власть показать стараются. Я бы на месте этих ребят протоколы о штрафах с соответствующими пояснениями направил в администрацию президента.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
alouette
Атнють, никого защищать в этом плане не собираюсь просто немного общаюсь с разными людьми, которым все эти полеталки до одного места, но что бы не испортить общую картину своей работы дуют на холодное, не более.
И в преть давайте на Вы , хорошо?
 

Pilot737

Люблю Сла
Сейчас защитники едросов, те кто имеет бабло и живёт не думая о будущем своих детей. Получая подачки воровством, обманом или хитростью овладев неким ремеслом и бизнесом типа купи - обмани-перепродай. Они громче всех пытаются на публику кричать "езжайте и валите, если не нравится! ". И возможно у них уже давно есть недвижимость за рубежом. Я считаю, что они за врагов нашей страны!!!
 
Последнее редактирование:

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
У них ума хватит...
Знаете , даже не удивлюсь , если это произойдет.. Помните , наверное , когда хотели Посадочные Площадки принудить к сея девайсам ?.. Производитель металлорамок , вроде как , в госдуму тропинку протоптал тогда . Ну , а "этим", за "понимание проблемы " ввиде казначейских билетов , ничего не стоит вдарить копытом по заветной кнопке..
 
Вверх